Прочие взаимоотношения

Вопрос к женской половине. Смотри внутри.

Большинство женщин таково. Не все, конечно, я вот стараюсь у себя пресекать такое поведение, но тоже не всегда получается. Чаще всего им и ответ-то не нужен. типа "мой любимый подарил мне роллс ройс, как вы думаете, принять ли теперь его предложение? " что значит "выкусить всем-я теперь на роллс ройсе гоняю" или "он мне изменил! бросить его? " что само собой подразумевает "у меня кишка тонка была тут же вещи собрать и адиос, поэтому я просижу с этим м... ком еще лет 100 пока он сам их не соберет" как-то так)
Hatypaji'hbiu Cka_I_I_I_H I K
Лучший ответ
Я здесь важные вопросы не решаю))))))))))
Мне в принципе по барабану....
Риф Ахунов
элементарная вежливость и воспитанность не имеют половой принадлежности.
не можете сказать ничего, кроме гадостей--лучше промолчите
Darkan Burkanov
Хех... .
1.Правда у каждого своя. Каждый понимает ее по-своему.
2.Может быть то, для Вас и "гадость",а для нас как раз таки - правда.: -)))))
Так что нечего ядом капать. Может стоит просто выслушать различные мнения .Выводы все равно каждый сделает сам и свои.
Ара Анесян
Взрослый вроде дядька, а разницы между мальчиками и девочками так и не понял. Когда жалуется мальчик - ему надо помочь, когда девочка - выслушать. Кому на фиг нужна ваша правда и с чего вы взяли, что это правда?
Не поленитесь найдите в сети книгу Пизза "Язык взаимоотношений", а то так и помрете неграмотным.
Елена Гришина
Анель Даутбекова Я не грамотный. Меня в Кембридже читать не научили.
Не всегда, когда человек задаёт вопрос он хочет услышать правду, это не только женщин касается, но и мужчин тоже. Порой мы хотим убедиться в своей " правоте " и нам важно, чтобы и другие это одобрили. Каждой женщине приятно, когда по головке гладят и жалеют, собственно родные и любящии люди так и делают. А на гадость всегда в ответ получишь негатив. Только вот я однажды написала одному человеку, который нахамил: " Не поняла за что обидели, но пусть Вас хранит Бог! " и он извинился. Может так лучше...
Tlek Bitimbaev
Анель Даутбекова Может быть вы и правы. У каждого человека свои проблемы. А я только сейчас подумал...Она ответила мне одной гадостью, а я ведь ей столько потом гадостей написал...Да дела людские... Хотя наверное так и в жизни бывает. Сначала рявкнем, а потом думаем, а нужно ли было рявкать....Спасибо за ответ.
Иногда результативнее промолчать.
Кто-то явно Вас достал: -) я больше всего люблю ПРАВДУ! А основная масса мужчин, как обычно, всех женщин ставит под одну гребенку!!!
К@
Ко$Шечк@ @@@
Анель Даутбекова Да нет. Мужики все разные, как и женщины.
Гадости не пишу) если мне пишут ...улыбнулась ...и пошла дальше!
Sergo Shonia
А почему этот вопрос только к женской половине? Я допустим ненавижу когда откровенно хамят, просто для того чтобы схамить, и не только на мой вопрос, на чей бы то ни было. А парни очень часто свои вопросы удаляют, как только им начинают отвечать не то, что бы они хотели услышать!
А.
Антон .
Обижаться бесполезно.. . себе дороже.. . так, что лучше промолчать...
Людмила *
отвечаю только так, как думаю
Блин, как много сразу вопросов!!! Ответить можно по-разному: можно по-человечески, а можно как сволочь.
гадостями не отвечаю, это делают только ограниченные люди
Конечно хотят чтоб и пожалели и приласкали, правда у каждого своя, справедливость всегда жестока, лабый человек начнёт огрызаться, умный промолчит, вот и всё
Viktor Milic
Анель Даутбекова А зачем огрызаться, если ответ не содержит оскорблений, а просто констатация факта.
А нужна ли эта правда? Да, хотим что бы жалели, но в том случае, если внимания не хватает. От этого и обида, отсюда и гадости. Все в жизни намного проще и имеет об'яснение.