Прочие взаимоотношения

вопрос для женской половины:согласны вы с высказыванием,что мужчины как трамвай приходят и уходят..

Приходят то и уходят, это конечно, жизнь не стоит на месте. НО--ЛЮБИМЫЙ мужчина, он же не все! Его невозможно отпустить и думать: ааа, пускай топает, другой придет. И вообще, у какой-то женщины мужчины как трамваи меняются, а у какой-то-пусто всю жизнь, вот и приходится цепляться за одного и не отпускать
Александр Надин
Лучший ответ
Абсолютно согласна, только после некоторых по частям себя собирать приходится...
Сергей Буторов
Нет. Женщины не хуже бывают в этом плане. Как ведёт себя ваш любимый зависит только от вас двоих всегда. Если у кого-то постоянно уходит "трамвай", стоит задуматься о том, почему с вами так происходит, а не почему он такой плохой.
Жаныш Стамов
Владимир Климов я имела ввиду не себя ,а прост высказывание,потому что я сама думаю по другому.
Согласна, только не нужно из-за этого переживать. К вам притянется мужчина только по вибрациям вашей души.
Илона Кудусова
Уходят в том случае, если дальше быть вместе нет смыла, так же уходят и женщины.
Но, трамвай ведь ходит по кольцевому движению, поэтому иногда мужчины и возвращаются...
Нет!
Все зависит от чуств и отношений между двумя влюбленными.
вполне, ждем следующего трамвая, вот если мой маршрут в него и сяду!! ! а может по городу покатаюсь?? ? )))))
абсолютно не согласна - билет все равно остается)
если мы их отпускаем))))
Да, у всех трамваев, простите мужчин есть маршрут, который он проходит пока на конечную не придет.