Прочие взаимоотношения
Вопрос женской половине(если мужчины оч любопытные,то заранее прошу прощение за открытость))..вн
Меня всегда бесило то,что в инструкции по применению тампонов в первую очередь пишут :" Прежде чем ввести новый тампон,обязательно убедитесь в том,что Вы удалили предыдущий." Не,ну совсем с нас дур делают!!!Как будто мы будем запихивать их как пробки,один за другим!!!.Слов нет..
ойржунимагуилапкойпостолустучу :-)
ну чего ты так переживаешь? возьми любую батарейку на ней написано "не для применения внутрь" лично у тебя хоть раз возникало желание проглотить батарейку? у меня нет, даже в раннем детстве :-)
Эт точно)))))))))
ха.. . когда-то где-то читала.. .
что одна дура умудрилась запихать их несколько... надолго.. .
там усе загноилось и пришлось хирургическим путем усе удалять.. .
так что - всяко бывает...:))))
ой Анют, я ржуууууууууууу сижуууу млин!)))))))))))))))))))) )
у меня слов нет!))))))))))))))))) 0
И, тем не менее, такие надписи не делают на пустом месте, только на основе скорбного опыта.... Вообще в минометах есть такое устройство: предохранитель от двойного заряжания! Может придумать аналог? )))))))
А зря удивляетесь. Люби и вправду всякие бывают. Иногда и описание для применения не помогает. Так как его не читают.
А, ведь, дуры есть! Не зря говорят, что правила техники безопасности написаны кровью.... И здесь таже ситуация! Когда лежала в больнице ( в гинекологии) такого насмотрелась и наслушалась!!!! И смех и грех!! ! Если бы, эти дуры читали инструкцию, сколько себе здоровья сохранили бы....
Ну значит такие дуры уже были! Вот заграницей в инструкции к микроволновкам пишут: *Кошек не сушить*,а все из-за одной старой калоши которая помыла своего кашака и сунула посушить! Животинка сгорела, а эта курица еще и в суд на производителей подала и выиграла ведь! Так что лучше иногда перестраховаться, даже если и звучит бредово!
Народ прав!
Дыма без огня не бывает!
радует, что люди инструкции читают....
Много всякого в жизни бывает, одна моя знакомя по пьянке, с тампоном спать легла с мужиком, так потом этот тампон в поликлиннике удаляли.
Ну люди всякие бывают. Точно также в инструкции для призерватива пишут"Использовать один раз" Вот так)))
Alexandr Zolotov
а почему?)))))))))))))))))