Прочие взаимоотношения

Если бы ваш мужчина вас избил ни за что, выгнал из дома ночью в чужом городе а потом просил прощения вы бы его простили?

Бил по голове и лицу. Ногой ударил дважды по почкам когда я сидя одевалась. Это все спьяну. Потом выгнал меня покидав мои вещи. Ему не понравилось что я его не так укрыла одеялом. Теперь просит прощения.
Я бы не простил не за что! Так как он вас бил до потеря сознания! И даже я был бы пьян, я бы хотя бы контролировал себя, а не то что как он. Вообщем я бы не простил не когда!
Алексей Ковалев
Лучший ответ
нет. Это семейное насилие. С этим надо кончать на корню.
Это так и будет - сначала будет бить, потом просить прощения.
Повод вообще смешной "Ему не понравилось что я его не так укрыла одеялом"
Ирина Коханова
Прости, но пить не давай.
Ирина Коханова Не даст она, муж сам напьется.
ты идиотка? если да - прощай и живи с ним дальше.
многим женщинам это нравиться.. . мечтают оказаться под твердой мужской рукой.. но это русская болезнь
Светлана ******* мне это НЕ НРАВИТСЯ
Ирина Коханова Не пишите бред!
Алексей Абрамов ну, ебнутых везде полно.. . что ж на них статистику делать?)))
Judor1121 Luna Хоть ты Арлекино, а дурак
Простила! ? Да я бы за километр бы от него держалась, а то и еще дальше!
Denis
Нет! Пьяный-это не объяснение. Он же не дает себя пьяного отыметь кому-нибудь. Так что все понимает. "Бил по лицу, голове"....А ведь мог нос, челюсть сломать или убить. Вам мало было?
Arina Olegovna
Я бы написала заявление в полицию и навсегда вычеркнула этого человека из своей жизни.
К.
Киря ...
лично я - нет, не прощу, еще и отомщу по жестокому, уши бы ему отрезала вместе с носом. А так это ваши дела, некоторые так извращаются что еще вместе на море ездят отдыхать после сломанных челюстей и пробитых голов. Так что ваши дела вам и решать.
Никогда
Я б побои сняла и заявление в милицию написала.
!!! Жаркынай*)
Умрет, говорит? А пусть. Но слово даю, выживет и еще раз прибьет.
Deni Miftakhov
НИКОГДА!!!!