Прочие взаимоотношения

Если вас выгонят из дома и вам некуда будет идти,где предпочтете скоротать ночь??

Таганская, д21?чтоль?
Ибрахим Умиров
Лучший ответ
в лесу:))))))))))
L-
Lika - Anjelika
к тебе можно?
Кому придёт такая глупость в голову?: )
В крайнем случае - в машине переночую:)))
Павел Першин
побреду к Вам.. больше родни то и нет
***talant ***
Так ты же мне будку подарить хотел :))
А я говорю не выгонят))
К тебе приеду
у знакомых у родственников
Алексей Ларин
вот когда.. тьфу тьфу тьфу.. тогда и буду думать
Dont Stop Hooligans
Интересно, кто меня выгонит из моего дома... хм.)))
Liza Rubanova
если нас всех выгонят-мы к тебе и припремся...
Буду болтаться по круглосуточным магазинам. Или поеду в свой кабинет.
Только вот не поняла, а за что меня так?...
С чего вдруг меня выгонять, вродибы ничего не натворила....
Марат Орашбаев
Друзей хватает. Кто-нибудь, да приютит.
Думаю, кто-нибудь да приютит
Трудно себе это представить. А из какого из моих домов меня могут выгнать?
Я позвоню начальнику, возьму отпуск за собственный счет и поеду в город Новодвинск, Архангельской губ. потому что там живет та из-за котрой меня выгонят из дома!!!
(Екатерина Белицкая) интересно...когда отпуск закончится....обратно в семью возвратитесь????И зачем такие потери? может просто бросить ту которая там?
в отель пойду. и выпью весь мини-бар.
в тачке!! ! только в тачке!!!
поеду на работу, а правильно сделать-- позвонить в кризисный центр для женщин.
Диана *****
Я сама кого хочешь выгоню...)))
Мне кажется, что где-нибудь в подъезде на верхнем этаже. И тепло, и крыша над головой, и вряд ли кто-то потревожит.
на улице, раз некуда..
к тебе попрошусь, пустишь пеереночевать, красавчик?