или писал гадости. Подарки, что мне дарил передарил другим бабам...А сегодня приезжает и просит вернуться....но....я должна буду взять кредит на себя, 100 тысяч на год....Правильно, что я отказала ? (он будет мстить и проклинать). Ведь он сам меня столько раз бросал, выгонял и обижал....Я чувствую себя гадко, может надо было помочь ? но здравый смысл говорит: предаст еще раз....
А то, что я отказала в кредите - она расценил, как предательство. А кредит кстати на покупки фирмочки одной, где он и его дружок будут работать, зарабатывать денежки. Им все отказались помочь, зная, что они очень неблагонадежные люди. А кредит дочки друга (девочка брала 300 тысяч на 5 лет) они уже профукали
Прочие взаимоотношения
Дайте совет пожалуйста. Муж выгнал из дома, бросил меня в коммуналке без удобств, не вспоминал обо мне
а почему вы должны помогать???? а почему вам никто не помогает???
забудь про него
он тебе --даже не друг
он враг.
врагов--выкинь из жизни.
.
Бывают друзья, нам их небо даёт рукой щедрою.
Для дружбы такой нужно просто самим собой быть.
Желаю я всем, чтобы дружбу такую изведали!
И свяжет незримая, прочная нить.
Друг - это тот, кто в нас искренне верит,
Для нас у него нараспашку и сердце, и двери.
В деле любом нам - соратник и брат .
Дружба его дороже, чем клад.
Такие друзья для себя ничего и не просят,
Но сердце своё для тебя не жалеют ничуть.
И в жаркое лето, в дождливую, стылую осень
Готовы они освятить собой путь.
Счастья желают, отдав тебе кров и рубаху.
Сердцем своим они чувствуют нашу беду.
Без добрых друзей мы попали давно бы на плаху.
Без добрых друзей и в раю, как в аду.
он тебе --даже не друг
он враг.
врагов--выкинь из жизни.
.
И свяжет незримая, прочная нить.
В деле любом нам - соратник и брат .
Дружба его дороже, чем клад.
Готовы они освятить собой путь.
Сердцем своим они чувствуют нашу беду.
Без добрых друзей и в раю, как в аду.
да ты дура, что ли???? Гноть его в шею, не ты ему нужна, а кредит! Возьмёшь день, он через час выгонит..
правильно сделали, что отказали
Ты что это себя так не уважаешь. Молодец что пересилила себя. Теперь будет легче в следующий раз отказать. а этот раз еще думаю будет. Он еще припрется, не сдавайся.
Ну хоть в одном моменте разум восторжествовал и ты его "обломала"... С предателями никаких дел!
Поступила правильно, надо чувствовать себя на вершине, так как умение говорит "НЕТ" таким ублюдкам - это высший пилотаж! Купить себе шампанского и отметить как разрыв последнего узла, который Вас связывал с таким козлом!
все сделала правильно умница не поддалась на провокации и всегда делай так как подсказывает здравый смысл никаких кредитов на свое имя !!!