Прочие взаимоотношения

Как уйти от "мужа",если некуда идти.

Ситуация такая. Отношения с парнем уже 6 лет. Есть маленький ребенок. Живем на сьемной квартире, оплачивает он, поскольку я не работаю, доходов не имею и родителей тоже. Уже очень долго терплю отвратительное отношение к себе, а именно-оскорбления и прилюдно тоже, делает всячески больно, поднимает руку, издевается и тд. Сам уйти не хочет, потому что жилье снимает он. Почти каждый день плачу. Очень хочу уйти от него, но проблема в том, что уйти некуда, тем более с маленьким ребенком. Может кто то сталкивался с такой ситуацией, интересно было бы узнать как решили проблему. Сил нет.
мирись, дай шанс.
Ольга Обухович
Лучший ответ
Есть организации, помогающие матерям-одиночкам. Они там живут и вроде даже за жильё не платят. Ищите в интернете, в крайнем случае на билет у родни наскребите, если в вашем городе нет.
правильно ли я понимаю ситуацию:
парень снимает квартиру, ты живешь там и твой ребенок (ребенок не от его конечно), ты не работаешь и ничего не платишь? и он все это терпит?? ну чтож - парень конечно не мать Треза, но близок к ней ))
Tатьяна *)*)
По телевизору видела, что есть реабилитационные центры для женщин с детьми, позвоните в управу, узнайте информацию, думаю выход найдется.
>Отношения с парнем уже 6 лет. Есть маленький ребенок.
Це как???
никого ни к чему не обязывающие "отношения" и ребёнка умудрились настрогать
ну вы умные!

>Живем на сьемной квартире, _____оплачивает он___, поскольку я не работаю, доходов не имею и родителей тоже. Уже очень долго ___терплю___ отвратительное отношение к себе

кто платит бабосы, тот и заказывает музыку

_______
на плеере: президент и амазонка ты любишь земляничку
Может хоть какие родственники, друзья есть? Перебраться к ним пока не найдёте работу и снимите что то свое.
Вреденка Ок
Эй, успокойтесь . это явно высокопримативный тип .. в вк сообщу что делать
Если жизнью управляет не голова, наступает полная жопа!
Стас Уваров
Так и хочется нотацию прочитать, но не буду ...В приют для матерей с детьми .. Есть такие организации. А вообще многие так живут: дядьки спецом ищут деву которой деваться некуда, чтоб потом "управлять" и командывать.
Прокофьев Руслан мне кажется он рад бы сам убежать =)
НА НЕГО ЗАЯВУ ПИШИ В ПОЛИЦИЮ=)
И НИКУДА УХОДИТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ
Елена Чебнёва
Я так понимаю, ты не первая и не одна с такой проблемой. У всех она решается, или не решается по разному.
Murat Hudayberdiyev
Murat Hudayberdiyev Если некому приютить, ни родственников, ни друзей-подруг, значит, может найдётся мужчина, которому ты симпатична и заберёт тебя с ребёнком к себе.
отдать ребёнка в садик.. устроиться на работу.. подкопить денег и уходить..
Сергей Шапоров Ребенку 9 месяцев, к сожалению, я не могу отдать в садик