Прочие взаимоотношения
Если я хочу уйти от мужа, а он против....с чего начать ...
попробуйте пожить отдельно... отдохнуть друг от друга..., может это и определит то, как вам поступить в данной ситуации... сказать "нет" всегда успеете.. . не все так просто в этой жизни...
с ликвидации мужа)) )
...это не я сказала)
с осознания куда уйти
есть проблемы
а зачем тогда выходила замуж? чтобы бегать потом -хочу живу, хочу -не живу.. ломать -не строить... если человек хочет уйти -уходит сразу и без объяснений. раз он у курсе-итак поймет. а если хочешь обоим нервы помотать -то начни со скалки)))) может полегчает..
с адвоката ...
...Есть человек- есть проблемы. нет человека- Нет проблемы..
Может стоит остаться?
Начать с разговора. Если шансов нет, просто соберите вещи и вперед. Вы же его предупредили. Если держит силой, номер милиции ставите на мобильный на кроткий номер. И в случае чего вызываете. Если хочет покончить с собой, не держите за руки, за ноги и пр. сил у Вас все равно меньше, лучше отойти в сторону, и он успокоится.
Все зависит от того, из-за чего Вы хотите уйти. А то много вариантов есть
Начать с уйти.... хотя бы к маме для начала.. . или ещё в какое-нибудь уютное местечко.. . а дальше... больше.. . глубже.... ярче.... слаще. . прекраснее.. . комфортабельнее.. . проще.. .
Вопрос о переезде отпадает сам...
с подачи заявления на развод
сказать ему об этом
с себя,!!! если решила уходить надо уходить, а если сомнения гложат-то подумай стоит ли овчинка выделки
С измены