Прочие взаимоотношения
В каких случаях можно простить жену ушедшую от мужа? Ниже описание.
С мужем жена прожила больше 20 лет. Старшая дочь уехала жить в другой город, а меньшую выдали замуж. И жена как взбесилась: бросила мужа и ушла... в никуда. Муж следил: у нее не было мужчин, а просто жила одна. Через пол года вернулась, как будто ничего не произошло со словами: мы и не разводились, будем жить вместе... Что делать мужу?
Выводы.
О том, КАК ей с ним жилось 20, сЦуко, лет, если она ушла В НИКУДА?
Как же её заипала "жизнь" с ним, если за всё время, пока она была одна, она даже не задумалась найти себе другого мужика?
Принять то, что теперь он и она - просто соседи, живущие на одной территории.
Макпал ******
Да не грузись))) Знаем мы таких ,,была одна не хотела мужика,, ))) Ушла В НИКУДА только всё у него отобрала немножко оставив его ни с чем голого на улице)))
Чемодан + дверь + её мама ...
Макпал ******
А вокзал?)))
Баба с возу - кобыле легче...
Может хотела убежать от себя, а это сделать как известно невозможно. Живите дальше вместе долго и счастливо.
Что делать мужу? Просить прощения.
Вникнуть в суть климакса, - то ли ещё будет!? и жить вместе! Она партнёра не искала.., он ней не требуется..! - делает пусть выводы!
Что делать? ЖИТЬ.
У баб такое с возрастом часто бывает. Мужу - что угодно. Хочет пусть разводится или не разводится. Или надо за него решение принять?
Пусть думает своей головой) и свои интересы отстаивает.
НАм они не известны. Чего тут гадать.
...отдыхала...ей не нужно твое прощение и не за что.
"""Что делать мужу?""
если бы он мог, то о бы уже что то сделал без советов сам.
а так, он может только принять её дикие бабские выкрутасы и утереться
Первый отпуск за 20 лет..
Вы знаете в тиктоке и на Ютубе есть одна женщина специалист по женской психологии которая очень правдива обо всём рассказывает Ник у неё мадина-джи вы посмотрите её ролики или даже спишитесь с ней и опишите эту ситуацию она очень дельные советы даёт
Такое бывает.. Нужно побыть одной.. Жить дальше.
Спроси сначала "что это было?"
Умерла так умерла