Прочие взаимоотношения

Жена ушла к тупому быдлу. Она то не сильно волнует. Проблема что она ушла с дочкой трёх лет.

Я дочу люблю и всю свою половину времени провожу сам, готовлюсь, стараюсь.
С чуваком договорились, что он не лезет к ребенку - я не мешаю жить (что относится к ней как к ребенку на детской площадке). Но что жена после встречи с ним стала отменять договоренности если её не утраивает, что он сам так же делает. В общем забил он на свои слова.

Драться я с ним не буду, да и он тоже. У меня шейный позвонок искусственный, легко убить.

Собственно как заставить его соблюдать договоренности, чтоб он не лез к доче с играми и т. д.? а то типа он такой хороший дядя (всё уже сделал, семью ребенку разрушил, теперь чего-то разыгрывает из себя)
женился на идиотке -- пожинай плоды. вас в загс с мразями никто палкой не гонит. сто раз думайте перед тем, как кольцо бабе втюхивать :Р
Саня Шевцов
Лучший ответ
Юлия Сущинская спасибо =)))

зато правда)
Юлия Сущинская походу лучший ответ =))
сочувстаую... смирись останься для нее не озлобленным и несчастным а умным терпимым отцом
твое дело уже сторона... из дочи вырастет подобие мамы
Молись.
Help Me. I Am Blonde
Тебе придётся завоёвывать дочь своими поступками и любовью . Только так .Не сдавайся .
Ринат Габитов
Юлия Сущинская в себе то я уверен. бесит что не договориться ни о чём. И дочка пока не может выбрать с кем жить.
Не удержать в себе, боюсь как бы потом не сорваться на чушь какую-нибудь. Первые эмоции схлынули, теперь растёт уже новое недовольство.
жди, когда доча вырастет и сама уйдёт от маман...
если ты тут не врёшь, это обязательно случится...
Юлия Сущинская Не сомневаюсь. Жалко что детство покоцаное. И ничего законного не сделать.
радуйся, если рядом с любимой дочей мужчина, что "пристает с играми",т. е. неравнодушный к твоему ребенку и который, возможно, пытается стать ей другом. И не вкл. ревности ненужные, мелко это.
Юлия Сущинская тоже что Ульяне скажу. Он просто выделывается перед женой, детей не любит, своего сына восьмилетнего бросил и не навещает.
Люби дочь, дети это чувствуют и ценят. Отчим тоже пусть с ней играет, ему жить рядом с ребенком, старается установить контакт. Не бойся, дочь тебя не забудет, если ты сам не перестанешь с ней общаться.
Ilyazbek Satvaldiev
Asem Kosbarmakova Не забудет? да именно он их бросил! вот что ей маманя привьёт!
бабам много не надо конфетку и каждый день. вот и всё
Уже потерянно …
Андрей Чигин
А забрать себе? да тяжело, но почитай законы! Сына так забрал.
Елена Ступнева
Юлия Сущинская судебная практика в России - 95% бабам.
Мне не отдадут, я инвалид. Она чисто на бумаге круче получается, больше получает, психолог и жили у неё.
Только если что-то незаконное делать.

А вот забрать и свалить в Гондурас в начале подумывал))
Японский Чекист дело говорит. Дочка вырастит и поймет все сама
Денис Коршунов
Это сложно принять, но почему вы думаете, а тем более решаете за дочь в том, что она должна жить в семье без любви? Этот мужчина если будет вести себя как робот бесчувственный хуже будет только вашему ребенку! Так случилось, вы не вместе, но чем больше ЛЮБЯЩИХ людей будет рядом, тем лучше ребенок будет жить и развиваться!
Shodi Davlatov
Юлия Сущинская он не любит детей, он понтуется перед женой. Мы в Питере живём, а он год назад приехал из Красноярска оставив там восьмилетнего сына и на эти каникулы он туда даже не поехал. Урод.
Будьте для девочки опорой в любой ситуации. Она же сама ничего не решает и немного понимает пока. Ребенка против мамы настраивать не надо. А жене скажите, что то, что она в Вас любила, она убила сама. Растоптала. Все У Вас Будет Хорошо.
Юлия Сущинская За наши отношения с дочкой уверен, боюсь портить будет дочь. ДА и чисто с моральной точки зрения, он ей семью раздробил, а теперь типа плюшевый, подмазывается халявой - типа на руках катает и дарит "киндеры" мешками.