Прочие взаимоотношения

Жена ушла к родителям и месяц игнорирует. Надо ли писать, возвращать?

Живем 1,5 года есть дочь 7 мес. Первые пол года жили с моей мамой на моей квартире. Через месяц начались скандалы, мол мама меня задевает, не дает расслабиться, критикует. Клялась что после ее отъезда у нас все наладится. Кричала на маму что ее ненавидит. Просила переехать на квартиру, оставить мою квартиру маме. В итоге мама сама ушла к тете. После этого отношения стали еще хуже. Она ничего не успевала по дому. Я после работы готовил еду, смотрел за ребенком, убирался. Месяц назад произошел случай, у меня были небольшие проблемы на работе, ремонт машины. Я потратил все деньги а до зарплаты еще неделя. Благо думаю жена же получает декретные по 100 тыс пол года. Обратился к ней что надо неделю дотянуть на твои деньги, м зп верну. На что она закатила скандал, у нее денег нет, только 500 тн. скинула на карту. На мой вопрос а куда ты потратила пол миллиона. Она ответила, мои деньги что хочу то и делаю, твои задача семью обеспечивать а не считать деньги жены. Начала обзывать меня мелочным, жадным, неудачником. Швырнула мне в лицо свидетельство о браке и предложила развестись. Я спокойно встал и начал подавать онлайн заявку на развод. Она подошла ко мне рядом и упала в обморок. После этого стали скандалы с женой чуть ли не каждый день. Часто без причины начинала ревновать к коллегам, даже к ученицам которым я преподаю. Также часто стала говорить что мало времени уделяю семье. Хотя каждый вечер гуляем, выезжаем на природу, кафе. Начала обзывать (матами), если я не реагирую на ее агрессию. Один раз кинулась с кулаками и ударила. На мой вопрос зачем ты себя так ведёшь? Говорит что я ее такой сделал. Всем моим родным рассказала что я тиран, неудачник, нищеброд и много разных гадостей. В один из таких скандалов когда жена ударила сзади мне по голове зашел мой отец. Ударила из-за того что не вовремя поменял памперс дочке. Отец позвонил ее отцу и попросил забрать ее, так как побоялся что такие разборки до добра не доведут. Уже десять дней прошло как они ее забрали.. Прошел уже месяц, она ничего не пишет, я тоже.. Что делать дальше? как правильно поступить в данной ситуации? надо ли возвращать?
Пусть все идет своим чередом. Если ушла, то попутного ветра и флаг ей в руки. Это было ее решение, а поэтому не вздумай умолять ее о снисхождении к тебе. Пусть подумает сама, как ей быть - с ребенком и одиночкой или переосмыслить ваши отношения. (((Совет)))) Ты только долго не жди ее возвращения и сам решай свою семейную жизнь. У меня было подобное в жизни, когда она "взбрыкнула" и ушла, а потом попыталась вернуться, но "поезд ушел". Я был уже женат на другой.
Zaman _Bek
Лучший ответ
Разводись. Но придется подождать до исполнения года ребенку.
СК РФ Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

На следующий день после исполнения года ребенку можешь подавать на развод в суд.
А пока заведи себе парочку-троечку любовниц и начинай уже наслаждаться жизнью.
Разводиться надо, но мирно, чтобы общаться с ребенком.
Скатертью дорога...
Больная и есть любовник. Развод. Ребенка только себе. С нее алименты.
ну если тебя устраивает что мать свалила с хаты) живи и радуйся)
Peva Poroblar
ясип ясис
Акжол Акжол
Очередной гной от мужика который не может -_- , где вы видели что бы в средневековье мужик шел в город и ныл что вот так вышло? Сам решай
Татьяна Сергеева АХАХАХАХХА Xyя агро фемка 0_0 Даже cyка тут eбaть
Вдохни полной грудью и улыбнись Слава Богу ты избавился от этой сумасшедшей Ей бы в клинику надо ложиться в психушку. Она ещё ребёнка воспитывает она и его психом сделает. Это какой-то кошмар Я читала и просто волосы дыбом встают Как можно такое терпеть конечно однозначно бежать чем дальше тем лучше никаких контактов обрывать все связи Если ты не хочешь через 5 лет встать невротиком таким же как она.
Алёнка)))
Забирай ребенка к себе и эту бнутую на пушечный километр не подпускай
Это единственный вариант решения твоего проблема
Lena Orlova
у нее по ходу послеродовая депрессия, ей к специалисту надо
Вам двоим надо лично встретиться. А может быть и у психолога семейного.
Slavik Stepanuk