Прочие взаимоотношения
Если жена ушла от мужа алкоголика на 3 месяце беременности, плачет и любит его.. как быть? жена сказала пока не вылечишься
не вернусь
Ничего себе, в таком положении еще и ультиматумы ставить, ну дура же
Сергей Минаев
а как правильно на её месте поступить?
....от алкоголиков нужно бежать без оглядки...
не надо тратить свои силы, молодость, годы жизни, здоровье и нервы...
Жена плачет, а муж выбирает водку
ей тоже лечиться надо и серьезно
То, что ушла -правильно. Плохо то, что алкоголизм - генетическое. Я о зачатом ребенке. Те, у кого в роду не было алкоголиков, могут напиваться в хлам, утром страдать, зарекаться пить, через месяц снова напиваться и так периодически, но алкоголиками они не станут. А вот те, у кого они были- увы и ах, очень велика вероятность получить данную склонность с последующей серьезной проблемой.
Правильно все
не возвращаться)
интересная у тебя жисть, давай ещё чёнить напызди тут ))
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но безвыходных ситуаций не бывает. Там, где «профессора» бессильны, легко получается у гипнотизера. Несколько сеансов гипноза и тяга к «выпивке» исчезает навсегда. К сожалению, талантливых врачей очень мало, а «дилетантов» - тысячи. В каждом городе есть практикующие «гипнотизеры». А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
пускай бросает
Определённая часть пьющих возвращаются к нормальной жизни. Если мужчина молодой за него нужно бороться. Если старый - шансов очень мало. На сайте http://narkology.info постоянно онлайн до 10 врачей-наркологов, которые вам дадут, я надеюсь, конкретный совет, что делать с пьющим, как его спасать. Если жена любит, то конечно надо использовать все способы.