Прочие взаимоотношения
Второй месяц беременности, понимаю, что без отца ребёнку будет нелегко. Может абортировать? Пока возможно
Господи! Какой ребенок до свадьбы. Разве можно доверять тому, кто в ЗАГС не зовет.
Такая мама тоже ребенку не нужна
зависит все от тебя
Представьте себе, что одна душа запланировала родиться через вас. Ему к тому озеру, где рыба большая водится, прям рукой подать. Он уже потирает ручки свои эфирные. А вы ему бац и закрыли выход. Думаете он доволен будет?)))
Вдруг это родится человек, который будет опорой вам всю жизнь?)
раз зародился - пусть родится
Бабы пачками идут на аборт, замужние также часто это делают. Ты будешь не первой -не последней. Свои мозги не вставить другому человеку. Читать мораль бесполезно. Плод изначально никому не нужен.... представляю, каким адом будет его жизнь, если родится. Лучше уж сейчас....
Какие же вы бабы дуры....
Это очень сложное решение которое нужно принимать тебе одной. Если ты состоявшаяся личность с образованием, собственным жильём и хорошо оплаченной работой и ты ХОЧЕШЬ родить, но просто сомневаешься, то можешь родить. Сомнения это нормально, их испытывают почти все беременные женщины. Если ты учишься и тебе нечего дать, то тебе придётся хорошо подумать и всё взвесить, готова ли ты тянуть это всё на себе, хватит ли тебе физических и моральных сил, сможешь ли ты сделать счастливым своего ребёнка, как ты представляешь свою дальнейшую жизнь и как ребёнок может повлиять на неё. Только ответив на эти вопросы ты сможешь принять правильное решение.
Зы: эмбрион не ребёнок и не человек, а просто эмбрион. У него нет чувств, мозгов и души, как и у двуличных пролайферов. Это просто набор клеток.
Павел Aleksionok
Не могу я аборт сделать!
Юлия Кравец
вахтер а ты не человек просто кусок говна костей и немного кожы
не слушай никого девочка что бы не было но ребёнок не виноват, он уже живой он тебя слышит и любит, бывают отцы подонки но не все такие тебе просто не повезло не перекидывай эту злобу на ребёнка. АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО кто бы что не говорил.
Ребенка не жалко?
Павел Aleksionok
Очень