Отдыхала в Турции 5 лет назад.Познакомилась там с одним.До секса не дошло,был просто флирт.Обменялись номерами,после моего отъезда пару раз созвонились и разок пообщались в скайпе.Потом через 1,5года он пару раз позвонил мне,мы поболтали пару минут,он спросил приеду ли я еще,я сказала нет (на тот момент у меня уже был муж).На данный момент я замужняя женщина,у меня ребенок,2 месяца назад копалась в телефонном справочнике,и увидев его номер решила удалить,он мне ни к чему уже..И случайно вместо удаления нажала на вызов,а когда поняла ошибку (прошел буквально 1 гудок)-сбросила.На следующий день он мне стал названивать.Я не брала трубку,не хотелось общаться.На следующий день-опять шквал звонков.И так-всю последующую неделю.Я не выдержала,написала смс с вопросом-что он хочет?Он (кстати по-русски почти ни бум-бум),стал лопотать про скайп,видимо опять в скайпе захотел увидеться и пообщаться,я ясно ему сказала что нет и пусть он мне не звонит. Но это не помогло,звонки продолжались каждый день и практически ежечасно в течении дня.Я решила уже из принципа не брать.Занесла его в черный список на телефоне.А у меня так сделано,что если он в черном списке,то звонка я не слышу (вроде как никто не звонит),но на экране всё равно высвечивается "неотвеченные от...". И это стало жутко напрягать,когда каждый день я видела по 5-10 неотвеченных.В конце-концов он позвонил с другого номера.Тут мое терпение не выдержало,я ответила.Ясно и довольно грубо я спросила кто это,что надо??и попросила больше не звонить.Он сказал что не может не звонить,и просит вечером войти в скайп.Я его послала.Разумеется ни в какой скайп я заходить не собираюсь. Теперь он звонит с двух этих номеров,уже второй его номер я занесла в черный список.Попросила подойти мужа к телефону.Он подошел.Турок в наглую просит дать мне трубку.Муж его послал,сказал чтоб забыл этот номер.Не помогло.
Вот скажите мне,это издевательство по-турецки такое,да??? Мне из-за этого придурка надо искать время,ехать в салон оператора,просить чтоб заблокировали все турецкие входящие на мой номер??Или вовсе номер менять?Но этого делать не собираюсь,этот номер почти всю жизнь со мной,из-за одного идиота делать этого не буду.Что предпринять??Как дать понять человеку,который к тому же плохо понимает по русски,чтоб отстал?..Его конкретно не смущает,что трубку не берут,он звонит и звонит ежедневно и конца этому нет.
Прочие взаимоотношения
Как доходчиво объяснить турку чтоб отстал от меня?Названивает второй месяц,я не беру,неотвеченных-5-7 в день.
Временно сменить номер, на 1-2 месяца, а этот номер отключить.
Подумает, что отключила насовсем, и отстанет.
Не реагируйте никак!
Скажи ему, что поступила на службу в полицию.
один раз послать по русски однако
а я бы сняла трубку и положила рядом с телефоном- он так пару раз поговорит с тишиной на тикающие бабоси- быстро забудет ваш номер
есть мудрые слова - спам и игнор.. . поднимаете трубку - значит сами желаете общения
Постарайтесь поговорить нормально, но твёрдо.
Хачики все такие. Делают вид, что не понимают. Но вы что-то недоговариваете. Просто так не будет названивать. Сходите в офис к оператору, пусть на месяц запрет на звонки из роуминга поставят, пока с мужем не начали скандалить.
на новых телефонах да и у операторов есть функция спам
а вообще что ты ждала от турка?
а че,оба номера в черный список внести не судьба ?
В любом современном телефоне есть функция - черный список.... никакой проблемы не вижу.
Смени симку
говорите, что вас нет дома, номероопределитель
Поговори и разберись.
Разумно скажи,что ты за это врем замуж вышла и делов-то...
если бы секса не было, я бы так не названивал
Всё читать лень. Но, похоже, от турка ты умом не сильно отличаешься.
нужно каждый раз снимать трубку и класть телефон подальше от себя.. . будь он хоть трижды турок, а бабло-то жалко поди в другую страну просто так звонить...)))
А вот любопытно, международные звонки дорого стоят? И будет ли с тебя какой-нибудь роуминг за входящий турецкий звонок браться? А то ставишь телефон на зарядку, нажимаешь на прием вызова и ждешь, когда у него бабло закончится на телефоне, мирно смотря с мужем кинокомедию.
На крайняк, можно попробовать его просто зацепить, рассказав ему про их национального героя Аттатюрка что-нибудь - для турков это может вроде как быть очень сильной обидой.. . правда нет гарантии, что после такого он не приедет сюда в Россию...
за всё надо платить.
Нех было с ним вообще общаться и давать телефон. Это всё равно что здесь с каким нибудь азером обменяться телефонами...Ппц...
решил поменять наташу на вероник
пощли его в турцию или позава меня!!
в чёрный список везде
непонятно в чем проблема ..))
поменял номер и все .. в скайпе респодент блокируется . никаких проблем ..
понтуешься походу ..)
с мужем, чтоб скандала не было...
забиваешь текст на турецком с помощью гугла и посылаешь смс-кой. по идее ситуация должна решиться
номер поменяй или пошли его на три весёлых буквы)
Если он тупоголовый, то объяснять бесполезно!
...приглашай в Россию и мужу его на съедение))) )
как говорил И. В. Сталин, нет человека - нет проблемы!!!
А в черный список поместить?
скажи ему что у тебя спид.
Турок есть турок Ему бес толку что то говорить ))) А что симку сменить не вариант? Или тебе нравится что он звонит тебе а? Что для тебя важней номер телефона или муж? Рано ли поздно твоему мужу надоесть эти звонки и он бросит тебя и тогда только идти к этому турку в его горем )))) Меняй симку, скайп удали и делов то кучу ...
Да поменяйся с кем -нибудь из близких на месяцок телефонами. И "новый владелец" отлично ему все объяснит.. . У меня так племянница с друзьями меняется, чтобы лишних отсекать.
это судьба.
Я не понимаю как можно случайно сделать входящий удаляя номер, Вы телефон впервые увидели или бухие были ?
они все навязчивые... скажи ему сиктыргид
Смени симку, логин в скайпе.. . это не сложно. Домой он к тебе ж не придёт)
А вообще конечно сама виновата, "раздразнила". Там же другой менталитет, другие нормы поведения и выводы он делает "своеобразные"... Удачи, и ...надо аккуратнее пользоваться телефоном))
поставь его в черный список.или заблокируй его номер!в чем проблема?
игнор!!!!
смени телефонную карту
всё-таки секс был, и видно хороший. турок не может тебя забыть. это любовь.
какое бы не было объяснение, не поймет
скажи, чтобы сидел на своей родине и тебя не трогал, у тебя муж и дети