Стоит ли мне сказать об этом ей?? ? Не поленись, почитай, помоги, подскажи.. . пплииззз я не знаю как поступить в этой ситуациии ((((((((((((((((
Как бы правильно вдуть?
есть богатенькая девка, познакомился по работе. Ну там свой бизнес, все
дела, симпотная, по местным меркам, конечно (по мне лохушка) , высокого
мнения о себе, кто-то ее прет, разумеется, периодически пересекаюсь, как
бы ей вдуть?
самооценка ее велика, пытаюсь сбить, периодически
прикалываюсь и выставляю ее дурой. Ну там шучу по делу и так просто.
Сначала значимость ее была для меня велика, думал влюблюся, т. к. такой
тип девок вижу впервые (нормальное общение, без выпендрежей, есть мозг,
довольно коммуникабельная, поведение женское, прогибается) , счас уже
есть богаче в разы, потому она так себе, уже не важна, но хотелось бы не
упускать. Трогается нормально, за ручки там ее хватал, по попе гладил -
но они все счас такого типа, потому это нифига не значит, разве что не
противен ей. Пыталась меня там привлечь к каким то делам (запрячь) , но я
отмазывался типа занят (ибо нех) . Отношения дружеские, ну там сумку
мне свою доверяет посторожить, как то переодевалась при мне (мне
понравилось, хотя делал вид что отвернулся) , вместе к ней в гараж
ездили, еще там куда-то, по городу катались, но контекст опять же
несексуальный (сначала я стремался ибо казалась круче меня намного, а
счас вот не знаю что делать) . Ну подбивался к ней на машинке покататься
куда нить, что там мне делать? ее хватать? так будет глупо выглядеть.
Она счас начинает мне много в ушки лить типа как живет, то се, чувствую,
дружба рядом, надо это как то решительно пресекать (и хватать за .опу)
ибо далее выхода с этого не будет. Пересекаемся по работе периодически.
Нужен совет че бы с ней такого делать чтоб и не напортачить и тр. . ть
ее) )
Прочие взаимоотношения
Это тварь живет с моей лучшей подругой второй месяц и задает здесь на форуме вот такие вопросы.. . помогите!! ! (((
Согласна с Татьяной, НО.. решает пусть сама, больше ничего не советуй. Себе же хуже сделаешь...
Покажи подруге его вопросы! Просто сказать мало.
Вы девчонки, вчера родились что ли? Очнитесь, всем мужикам (если они не импотенты) нужен секс. Вы в курсе, какая самая первая функция семьи? Любой социолог или психолог с докторским образованием скажет - СЕКСУАЛЬНАЯ. Не любовь-морковь, не продолжение рода (хотя это тоже важные функции) , а именно это. Парень просто не имеет опыта ухаживания за девушками, вот и откровенничает. Что такого плохого в том, что парни добиваются девушек? Радуйтесь, что у него ВОЗНИК ВОПРОС, причем он очень волнуется, как бы не накосячить. А вот копаться в чужой постели - это более гнусный поступок, Арина Имшина. Чего Вы добьетесь? Унизите парня и закрепите короны на своих головах еще больше? Как 90% девушек? Да кому вы нафуй нужны такие, с коронами на головах? ? ?До 30-40 лет промечтаете о принцах и одни останетесь.
И еще тут пишут якобы он лицемерный ублюдок. Да все мы носим маски, очнитесь !!!Вы простые, как три копейки что ли? Да, мужчины чтобы добиться женщины, сочиняют стихи, дарят букеты, ухаживают и поют серенады под окном - для чего? Чтобы все время петь и сочинять стихи? Нет, девочки - чтобы добиться Вас. Это цель. Дак чего такого сверхьестественного хочет добиться этот парень, чтобы влезать в отношения и всё портить? Вот так лучшие подруги сначала разбивают отношения, а потом и семьи рушат. Зато они правы. Кому от этого хорошо. Пройдет 10-15 лет и твоя подружка потом будет о нем жалеть, что не было секса с этим жеребцом. Потому что арина имшина оказала "медвежью услугу", мля...
Дерьмо конечно, НО ЛЮБОВЬ зла
Скажи ей, а лучше покажи! Убереги её от этого жалкого лицемерного ублюдка! Сделай скрин его вопроса или же сохрани его в закладках, чтобы было, что ей показать. И сделай это как можно быстрее, пока не поздно!
Спой ему песенку"Маленький член сборной России. Сборной России маленький член. Маленький член сборной России. Сборной России маленький член. Маленький-маленький, Маленький-маленький, Член-член, Член-член. Маленький-маленький, Маленький-маленький, Член-член, Член-член... "
сказать и показать!