Прочие взаимоотношения

Вы медик. Вы разбираетесь в онкологии. вы узнали, что жить вам остается не более нескольких месяцев, и у вас есть средства

закончить свою жизнь за несколько минут в любое время. Что бы вы стали делать? Учитывая, что примерно один месяц жизни вас не будут беспокоить симптомы опухоли, то есть вы можете этот месяц вести обычный образ жизни. Что бы вы сделали? Подумайте, пофантазируйте. Есть ли у вас желание, которое можно осуществить за месяц-другой? Месть? Любовь? Жалость?
Влад Влад
Только не жалость... Простое подведение итогов жизни, прощение и прощание...
Алина Сан
Лучший ответ
Влад Влад я думал не о жалости к себе)
Существует много людей, которых стоит пожалеть - они не могут позволить себе делать того, что хотят. Может, такие есть среди ваших знакомых.
Да ничего бы я не делала, впала бы в депрессию.. просто уже не было бы настроения осуществлять какие то желания..
А кто его знает... Это состояние сильнейшего эмоционального стресса, какое там решение будет не берусь сказать
Влад Влад варианты у вас всегда есть, хотя бы на основе предыдущего опыта.
Вы ведь не в первый раз испытываете в жизни стресс.
Возможно, вы и сталкивались со смертью, в виде умерших друзей, знакомых. Тут у вас есть шанс получить что-то, что вы, не зная о близкой смерти могли бы не получить/испытать.
Я бы пожила бы месяц скорее всего, а потом бы откинула копытца.
О болезни не стала бы распространяться.

Жила бы также, как живу сейчас. Меня все устраивает.)
Андрей Пальчей "Жила бы также, как живу сейчас. " - то есть последний месяц жизни потратила бы на то, чтобы говорить на ответах всем, какие мужчины плохие?
поживу месяц, а как начнёт колбасить уеду за пределы населённого пункта, пакет с клеем на голову и пусть медведи съедят, чем стать материалом для транслапнтологии!
Иду на барахолку в Удельной (Питер. а не поганая Москва).
Покупаю двухстволку ИЖ-22.
Далее по тексту (в Криминальных Новостях).
А ты чо хотел?
Андрей Дурицын
Андрей Пальчей Что-то не видел я на Удельной двухстволок...
Фильм есть "Достучаться до небес"...там такая же история, только 2 чувака, которым жить осталось месяц.
Про себя: я бы проехала по всем родственникам, что-нибудь им подарила полезного... чтоб помнили потом добрым словом (это важно для мёртвых)... доделала бы наконец-то все свои долгосрочные начинания... ну и позвонила бы всем бывшим)) "прости меня" и всё такое))
И да, наконец-то съездила бы в ТИбет..
Martin Crisna
я-медик и работала в онко хирургии-поверьте-после установки диагноза у людей еще больше появляется желание жить и забирать жизнь (даже у себя) -это грех!!!! К тому же
надо еще огромнейшая сила воли !!!Нужно жить и любить столько, сколько отпущено небом!
Влад Влад Вы медсестра (это заметно), а я врач. Вы в онкологии работали, а я в гериатрии.
Бедная Россия.
"Грех".
Грех - это обманывать людей байками про загробную жизнь.