Прочие взаимоотношения
Почему часто одна женщина отличается от другой только первые несколько месяцев?)))
Потому как вам симпатичен один типаж женщин, и вы его постоянно выбираете )
притираются))))
потому что и мужчины так же ...
Ой, не надо камнями в наш огород закидывать.. .
Мы тож в ваш огород булыжником кинем.. .
Отличается) ) Нужно Уметь Разглядеть и Увидеть...
А причем тут женщина? Это Ваш характер, не способны на большее
У Роберта Хайнлайна в одном из романов есть мысль - "между женщинами нет особой разницы, если не считать умения готовить". И не только первые несколько месяцев, а вообще.. .
Не могу не согласиться с великим писателем;)
Странно .. но факт ..
Потому что вы интеллигентно их доводите до одинакового состояния.
да все они одинаковые)))
Женщина становится такой, какой хочет её видеть любимый мужчина .Сначала она была другая, а теперь как и ваша предыдущая - стоит посмотреть на себя, вы не считаете ?
а что происходит потом?
потому, что все люди, братья и сестры)
Значит эта женщина не твоя, твоя женщина она одна такая не похожая не на кого.
Вера Гераско
Но женщины - как кошки, - они всегда делают, что хотят. И мужчине с этим не сладить. (Роберт Хайнлайн, «Кот, проходящий сквозь стены»)
Потому, что мы в общении с другим человеком подсознательно выполняем потребности друг друга. И если мужчине рядом нужна женщина-стерва, то любая женщина рядом с этим мужчиной через некоторое время начнет проявляться как стерва. Все просто: чего хотите, о чем думаете - то и получаете.
мне вас искренне жаль...
Kate Semenova
И мне Вас)))