Прочие взаимоотношения

чем женщина отличается от человека?

Писюн отсутствует. Башка дырявая. Жадность неимоверная.
Альбина Токпанова
Лучший ответ
Ekaterina Kuranova сам-то понял чё,написал?башка дырявая-это труп))).а если разницы не видишь,скажи это своей мамочке.или ты инкубаторский?
Александр Сергеевич для нормальных мужчин тоже есть место в книге рекордов гиннеса, но оно так до сих пор вакантно
ну ты Румпель.. дальше не выговорю, в армии не служил.. .

Несчастная любовь губит слабые натуры. Сильные же она делает еще сильнее. Любовь, даже безответная, способна обострить как лучшие, так и худшие стороны личности человека. Любовь может вынудить пойти на преступление, но может стать и созидательным чувством. Под влиянием несчастной любви пишутся прекрасные картины, сочиняются проникновенные стихи, создается удивительная музыка. Так чем же плоха безответная любовь? Татьяна Устименко. Сумасшедшая принцесса
Его, наверно, грустный мастер\пустил по свету невзлюбя. \Спроси солдатика: «Ты счастлив?» \И он прицелится в тебя. Булат Окуджава 1964 Оловянный солдатик моего сына
Olef Krun
у них ноги от ушей....))))))))))
Им в ветер на улице пИсать легче)))
умом....
Валентина Никишанова Весьма спорный вопрос.
Ирина Афонина Попа зачет!!!!Ржу не могу!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
изюминкой)))
)))Сев, тебе показать или ты сам догадаешся?)))))))))))
Igor Starovoitov
Александр Куценко а пакажииииии))))))))))))))
Курица не птица а баба не человек
Наталья Энгель
Алексей Терёхин А вынашивал и рожал тебя кто?
Женщин боятся - любви не познать)))))))
Ты себя, что ли за человека считаешь. Женщина отличается от тебя тем, что не спрашивает, чем ты отличаешься от козла.
Они красивше)))
Aigul Ibraeva
Она часть человека. Возможно, лучшая.
Дмитрий Хабаров спасибо, за надежду!
Тем, что женщина Человек с большой буквы, наверное. )
С Женщиной можно все забыть
Юлия Певень
курица не птица, женщина не человек
Валя Мотузная
Чем женщина беспощаднее с тобой всю жизнь тем легче тебе умирать потому что привык уже и потому что стал настоящим БУДДОЙ! ! Тобишь стал мудрым и просветленным! ! СЧАСТЛИВО ВАМ!!!
вероятно тем же, чем и мужчина отличается от человека
Ирина Бугакина
не чем
Цук)) ) тебе пиарщиком Билана нать работать))) ржу))))))))))
Александр Куценко пачиму?))))))))))
Появление женщины до сих пор загадка. Некоторые ученые склоняются к её внеземному происхождению. Я с ним согласна)))
правильно вопрос читать надо! Чем отличается от человека-тем что она не ЩеЛавеГ))))
Есть два варианта ответа.
Мужской - "Курица - не птица, прапорщик - не офицер, женщина - не человек", автор - Петр Великий.
Женский - "Мужчина - это недоразвитая женщина", автор остался неизвестен.
Valentin Koval
тем же, чем прапор от обезьяны (
Daniyar Badaev
Вот тебя-то я и буду бить
Игорь Жадан
Александр Куценко старая слишком!
а мне честно говоря пофиг.. .
мне вообще глубоко положить на то, кто и что обо мне думает.
не очень то и хотелось быть человеком... человечные человеки.
Alinka Lukoshenko
у неё дырочек больше))
Amantai Kuntubayev
Присущей только женщинам хитростью и коварством!!!! и пожалуй ещё манерой обольщения!
Тем, что самосовершенствуется )))
Юрий Кривенко
Мыслит не стандартно... и не логично
Мужчина сделан из гины, а женщина из ребра ( клон ) .
Женщина - она и есть человек, чтоб ты знал.
грандиозностью....
Чем твоя мама отличается от тебя?
а чем мужик отличается от человека?
Anvar Saidov
Женщины и мужчины по сути одинаковые но воспитание у всех разные и это не зависит от образования.
Юлия Иващенко
А чем отличаешься ты от козла?
Юлия Шрейдер КОЗЁЛ НЕ МОжэт так много буковок в своё название ЗАПУХИВАТЬ!
Все такие умные ...аж жуть ((((( покрайней мере в нете и на растоянии а как дело доходит до общения с женщинами ( с глазу на глаз ) так и слова куда-то деваются, или понты одни ,,,Я вот один десятерым морды понабивал ,, и т. д или из штанов бля выпрыгивают, и ведут себя как идиоты один глупее другого ))))))) не нужно высмеивать и унижать их. Ихне поведение с вами зависит от вашего к ним обращения .
а вы уже не считаете женщин за людей? если бы не женщины то мужчины так и остались бы сперматозоидами, так что научитесь нас уважать а то что изображено на картинке это редкий случай
Только характером и умственными способностями.
Alla Povolotskaya
Возможно более высокий разум и интуитивное мышление. А вообще я счиаю себя человеком.
Мишина:*
Они намного умнее и более приспосабливаемые, но существовать без человека не могут, поэтому мы до сих пор и не вымерли .
Отсутствием логики....
просто человек захотел внимания=)))и у него это удалось)
Ой да ладно=)))) мы не все такие=) и вообще нас нужно любить, беречь и на руках носить (чтоб каблуки зря не стаптывались=))
женщина друг мужчины а мужчина для женщины ?
Masha Tumoshuna