Прочие взаимоотношения
А чем мужчины....кроме физиологии....от женщин отличаются?
Я считаю, что они более ранимы, чем мы.
юбки из них носят только немногие) ) в глобальном масштабе))
Татьяна Кирпа
Оки....всё замечательно....спасибо)))
Слабые духом, трусливые, бояЦЦо малейшей боли, а видела бы ты, как у большинства, от вида шприца, даже штаны мокрые становяЦЦо.. . :)))))))))))
Зато дать бабе по морде, мы круты! :))))))))))))))
Татьяна Кирпа
Приветики))))
Они думают что они умнее.
А женщины отличаются тем, что думают по-другому) .
А по сути разницы нет...
другой образ мышления, по сути всем отличаются
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией.
не поместилось, для тебя специально в блог добавила
Много перечислять не буду, но скажу одно: СЛЕЗАМИ! У мужчин они очень редки и значимость их другая, а у девочек они льются и от горя и от радости и просто потому, что себя жалко вдруг стало!!!
логикой, мышлением, восприятием окружающего мира
Ничем. Эти стереотипы нам навязывает общество. Что девочкам -розовое, мальчикам - синее. Девочкам можно плакать, а мальчикам нельзя. Что женщины должны любить тряпки и косметику, а мужчины железки. Что в сексе и отношениях доминировать должен мужчина, а женщина подчиняться и т. д.
Даже двух песчин нет одинаковых! Отличий мого !