Любить не умеет, души нет, коварней, подлее, эгоцентричней, лживей... и много чем ещё.
И вообще...)... я тебя ненавижу )
Прочие взаимоотношения
Чем женщина от мужчины отличается? кроме физиологии )))
Владислав Андреянов
я умею материться но не буду )))
Сейчас ничем-бывает что и бабу от мужика не отличить.
Ничем
Думаю что душа не имеет пола.
Светик !
есть информация, что имеет
Природа ничего просто так не делает.
Наличие мужского и женского начал в природе - основа развития видов и естественного отбора.
Дальше продолжать не буду, иначе феминистки побьют.
Ничем. Тот же самый человек.
Психологически — ничем.
Кроме того, что у мужчины развито правое полушарие мозга, которое отвечает за объективность и логическое мышление, а у женщины развито левое полушарие, которое отвечает за эмоциональность.
Но и тут не без исключений.
Как правило отличительной особенностью основной массы женщин является женственность, а мужчин - мужество, которые включает ряд особенностей, но это общая тенденция, в конкретных случаях может сильно разнится.
Физически по анатомии, - у нас пиписьки разные!
ну ещё они с разных планет
Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны, -
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны..
Но, сравнивая, помнить мы должны, -
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны..
Пародирует мужчину, но остается женщиной... )
способм мышления, у мужчин логическое и женщин эмоц
Виктория Старкова
У мужчин бывают способы мышления - и логические, и эмоц. , как вы говорите. Так же и у женщин могут быть разные способы.
То, что для мужчины повседневность - для баб подвиг. Во время воны бабы встали за станки - это подвиг. Мужчина гибнет на фронте - это норма. В мирное время мужчина за тем же станком, где для бабы подвиг - это повседневность. Хотя у него тоже попка...
ничем, сосцы нас уровняли
Да ничем. Но сейчас налетят на меня и буду трещать "ля-ля бабы тупые, а мужики обратное." Ведь есть бабы, которые по нраву не отличаются от мужчин, но так же есть мужики, которые ведут себя как бабы.
Сучностью