Прочие взаимоотношения
Месть женщины, чем она отличается, от мести мужчины, и почему женщины более мстительны???
Настоящая женщина не будет мстить... равно как и настоящий мужчина. Настоящий человек объективно оценивает ситуацию и воспринимает случившееся как результат многих факторов. Зачем валить все на одну голову? Просто женщина чаще более по житейски смотрит на жизнь, а мужчина- более объективно. Я думаю поэтому женщины сильнее поддаются каким-либо чувствам, в том числе и мести... Когда женщина теряет любовь, ей кажется что она теряет жизнь...
:) Как всегда - разница в силе, стиле и напоре.
В тонкости фантазии и исполнения.
просто МЫ-женщины более чувствительны и не редко многие обиды принимаем слишком близко к сердцу.... НЕ обижайте нас просто и МЫ не будем мстить, прежде чем что ТО сделать--
....ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!
....НЕ ОБИЖАЙТЕ НАС..
....ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!
....НЕ ОБИЖАЙТЕ НАС..
Свойство характера такое.
БАБЫДУРЫ пишется слитно, однако.
Мужчины мстят и забывают, они умеют прощать своего противника и часто соизмеряют месть делу.
А вот женщины лишены этих качеств. Вот она вам минет, а вы на ней не женились.. . Годами мстить может.
БАБЫДУРЫ пишется слитно, однако.
ПриРода у нас такая, а господина Соколова родила женщина? Умного такого?!
А ничем месть женщины не отличается от мести мужчин, потому как цель одна-наказать. И даже иногда месть мужчины более жестока, чем месть женщины. В любом случае мстить-подло и как правило, Бог за это наказывает. Чаще-ваших близких!
а им делать нечего вот и мстя ихняя жистока