Прочие взаимоотношения
Женщина! Получить комплимент тебе приятнее от мужчины или от женщины?
От женщины, потому что женщина в женщине всегда видит соперницу, и надо действительно выглядеть настолько хорошо, что даже женщина не удержалась и сделала комплимент )
Женщины друг другу конкурентки. Поэтому комплименты от мужчины - само собой разумеющееся. Комплимент от конкурента ценнее.
Комплименты всегда приятно получать и от мужчин и от женщен))))
Я равнодушна к комплиментам, т. к. комплимент это оценка, которую мне кто-то поставил. Я не нуждаюсь в чьих-то оценках. Намного важнее отношение человека ко мне не на словах, а на деле. Наслушалась я этих комплиментов, тошнит от них уже. Ах, как ты хорошо выглядишь сегодня! Значит вчера я выглядела чудовищно? спасибо большое. Я сама в состоянии здраво относиться и к своей внешности и ко всему остальному тому, что меня касается.)
я уже боюсь мужчин
комплемент М получит тоже когда Дама просто скажет ДОРОГОЙ - ЛЮБИМЫЙ или что то в этом роде и вот тогда это будет уже ФИНАЛ для М разумеется
Ну... они по разному смотрят... соответственно...
и разное чувствуется от этих комплиментов...
Приятнее... когда он искренний... и без подвоха...
Привет Гриш)
Джанета Громовик
Здравствуйте, Тишина! ( Я не об этом спрашивал...)
Гриня здорова.. Какая разница какой мужчина комплимент делает.. женщине в любом случае будет приятно. Даже подойдёт наши ленивые которые работать не хотят бомжи с метро или из автобусной центральной остановки.. и бомжи делают комплименты женщинам.. и поднимают настроения.. я тоже один раз дал инвалиду бомжу денег.. смотрю пошёл в магазин и заказал сотку и пошёл дальше. Я думаю молодец.
От мужчины, конечно.
От девушки лучше комплимент для девушки