Прочие взаимоотношения
Девушка, а вот лично Вы занялись бы сексом с приятным обаятельным мужчиной, любя при этом другого? Ну вот захотелось...
Да легко. Это же как новое платье. Одела и повесила в гадероб. Но чаще будешь одевать любимое платье.
Solnse Solnse
Ну ты даешь!!!сраввнить платье с мужиком ппц
Бахитжан Жолаев
да мля удачное сравнение...
Владислав Пфейфер
Спасибо за призовое место. Ведь я права. Нравиться это комуто или нет. Жизнь игра. И даже если ты встретила оч. любимого человека.
такое невозможно! если любишь не изменишь.. я бы и интересоваться не стала другими мужчинами если рядом свой да к тому же любимый..
любя при этом другого? Ну вот захотелось.. .
Так не бывает, что-то здесь не то
Надеюсь, что нет)
ну вот никак не хочется заниматься с другим....
Скажу, что если очень хочется, то можно. Ругаться ведь будешь. Скажешь: Ата-та! Какая тетя плохая !
да, я всегда делаю то что мне нравится и чего я захочу.
Ну если только безумно захотелось.
Если очень хочется.. . это конечно плохо, но ситуации разные бывают в жизни. ДА.
НУ,,,, нет наверно.. . ) хотя если сильно обаятельный...? Да еще захотелось. Тогда -Да!!!)))))
Любить можно по разному, а иногда и безответно. Да я смогла бы!! ! В этом нет ни чего предосудительного.
Да, если любимый уж очень долго не появляется (3 года например) , да и любовник очень приятный и даст поплакаться в желетку. Но измена будет лишь физическая, одна, две ночи и спасибо, очень приятно было познакомиться.
Я бы и не поняла, что он настолько обаятелен, если бы у меня в тот момент, был бы любимый мною человек.
бред, че мы самки что-ли...
да, занялась бы
по трезвому нет)))))))))))
Это ты про себя чтоли :))))
Ни за что! это подло, мерзко и унизительно, ведь рядышком есть любимый!
разве что очень сильно захотелось
Обязательно, а я при этом ниче не теряю, только приобретаю - новое, неизведанное...
нет