Прочие взаимоотношения

--за что же мужчины любит женщин, или мужчины не умеют любить, им нужен только секс?)

умеют. Но секс им тоже нужен. И не всегда с той, кого умеют. Просто так устроены
Aka- Nark
Лучший ответ
секс и любовь одно и тоже... а вот любовь и трах это совсем другое))))))))
Глупо. Очень глупо.
Андрей Пушков
Только секс, в любовь не ВЕРЮ! ))))
Мужщины ни умеют!! !
Им нужин тока секс!! !
Только женщины умеют!
ФСЕХХХ!!!!
Лёха Карпунин
канеш за сиськи и вагину,
а ты че думала)))))))))))))))))))
Nasiba Hasanova
Анастасия Алышева когда мужчина смотрит на женщину,он практически всегда сканирует её на предмет возможной близости),
и когда мужчина хочет эту женщину,он способен полюбить,и любить за её способность приводить его к большим целям)
мужчина инстинктивно выделит для себя такую женщину)
Мужчины любят не за что-то, мужчины любят просто женщину, а не какие-то её качества. Мужская любовь бескорыстна.
Ээ. . как бы. . мы оцениваем партнёршу фрагментами. Т. е. "О! Вот это сиськи! " или "Какая офигенная попа" или "У неё классные глаза". Ну а так как любовь - это савокупность понравившихся качеств, то можно сказать, что мы не умеем любить. Женщины же оценивают мужчин в савокупности. Они не "разделяют его на фрагменты". Как-то так.
Ерунду пишут дегенераты всякие. Любовь нельзя описать так просто это чувствуешь нутром своим, когда хочешь быть рядом с кем то, когда хочешь защищать кого то, когда хочешь жить ради кого то, и когда готов умереть ради кого то.
Настоящий мужчина - как волк либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами это удел баранов.
Сиськи, письки это забава бездельников или дна общества.
есть любовь, а есть влюбленность. если это любовь то мужчины любят женщин не только за внешность, а за внутреннюю красоту. (говорим о мужчинах а не самцах... ) «Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием [«со скромностью и умеренностью» , украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию»
Все они козлы и любят только секс