Прочие взаимоотношения

Когда мужчина любит женщину то ей его деньги не нужны а вот если не любит тогда она обдерет его как липку ? )))

Даурен Жакенов
Фигня )
Женщинам важно, чтобы мужчина был в состоянии "любовь" именно из-за его неадекватности и более лёгкой возможности манипулирования им.
Женщина не способна манипулировать мужчиной в трезвом уме...)

Как наркоманы, готовые пожертвовать всем, ради дозы, так и любящий мужчина...)))
Фарид Каримуллин
Лучший ответ
Даурен Жакенов ну в такую наркошу мужчина в здравом рассудке тоже вряд ли влюбится )
а мудрость вековая гласит иное ) для любимого дружка и сережку из ушка
и никакой корысти )
Nurgul Matazimova
так оно и есть.... стерва ( женщина не способна любить) нацелена на эксплуатацию мужчины любыми способами
Андрей Карякин
не соглашусь, как бы красиво не писали о любви, но мат. составляющая все таки тоже важна
не в каменном веке живем, все покупается за деньги, даже на охоту чтоб сходить придется заплатить... конечно многим на это пофиг, но если поймают будет не здорово, особенно если и на оружие нет лицензии))) хотя есть еще племена, где деньги не решают ничего, но... ты, например, туда не поедешь))) Впрочем недавно попалась одна статейка о путешествии русского в глубь Африки... без цензуры, скажем есть о чем подумать))))))
Кушать хочется всегда. Поэтому, без денег, любовь обречена
Нет, это зависит чисто от характера женщины....
Нее, бабе всегда бабло мужика нужно, да и баба любить не умеет от природы. Баба может только хапать под себя. Такова у бабы природа.
Анар Байрамов
Если у мужчины нечего отбирать, то и женщины на него внимания не обратят
Жека Uncnovn