Прочие взаимоотношения

А на свете остались женщины, которые хотят и умеют любить искренне не ожидая ничего в замен? Те, которым не нужны деньги!

А остались мужчины, которые не продаются за внешность? м? Остались те, кто добровольно захочет "искренне любить" одну-единственную женщину? Всем худенькие красотки ведь нужны..) ) Не стоит строить жертву из себя)
Aiym Kairgazinova
Лучший ответ
*•glamurnaya Brilliantka•* Остались!!С нормальным телосложением пойдет!
Ну чего сотрясать воздух ??!Они есть, но ведь ты в это не веришь, так что разговоры на эту тему бесполезны )
*•glamurnaya Brilliantka•* НЕт не поверю!!Я не видел!
ты ж все равно не поверишь что такие есть. а такие есть, одна из них я ...
представь себе мне не нужны деньги, потому что я умею, могу и хочу зарабатывать сама.
потому что у меня есть образование и знание английского языка, которые мне очень помогли и у меня супер работа от которой я тащусь которая мне приносит доход и кайф... .
от мужчины мне не нужны подарки и всякая шелупонь.. . я рада, что рядом со мной понимающий, верный и просто хороший человек
который ценит меня за то что я такая красивая, умная и хорошая
как на кухне, как в постели так и в жизни... .
что я хороший собеседник, надежный друг и подруга в одном лице для него... .
*•glamurnaya Brilliantka•* Для меня работа и образование ничего не значит--мне важен сам человек!
Есть ли жизнь на Марсе нету ли жизни на Марсе, науке пока это неизвестно
Кирилл Сухин
Все замужем уже
Остались, и чё?
*•glamurnaya Brilliantka•* И где это они остались?
Любопытно. Деньги по-моему нужны всем. А вот кому нужны чужие деньги, это да, с такими не дружу. А так.. . искренне слишком дорого мне обошлось. . Лучше вообще найти хобби, увлечение или работу.. . И не париться.
точно остались)
Олег Мочалов
Есть, но им нужен мужчина, который хочет и умеет любить искренне не ожидая ничего в замен. А такие есть?
*•glamurnaya Brilliantka•* Таких валом!