завидовать по доброму
само по себе звучит неправдоподобно)))
мне нравятся люди у которых есть свои
интересы и увлечения не связанные с
"как заработать деньги",но врать не буду,
все мы от денег зависимы!)))
Прочие взаимоотношения
Вы по доброму завидуете людям.. которым не нужны деньги?))) да вот вообще не нужны и всё..без них хорошо..)))
Это люди в основном, пьющие на мамину пенсию)
Геля, я им просто не поверю))
я всегда по-доброму завидую, злая зависть мне неведома)))
мне че самому себе завидовать че ли
я не завидую ни чёрной ни белой завистью-и вообще как то не слежу за своими доходами
Громко фальшивили медные трубы -
Только который в гробу не соврал.)))
да, наверное уважаю их за силу духа, но это где-то гораздо выше моего понимания... а тем, у кого их "через горло", завидую, но чему? только той свободе, которую могут предоставить деньги: совободе делать, что хочешь, путешествовать куда угодно и т. д.... ненавижу и презираю те рамки, в которые их ставят деньги, понты и прочую сопутствующую хрень и зависимость, которые их ограничивают...
Никому не завидую
Не завидую никому. Деньги не нужны тем, у кого их очень много. Душевное спокойствие никак не связано с деньгами.
я уважаю безмерно схимников... сила духа у них, конечно, запредельная!!))))
все нужны деньги и уважаю тех кто ради них не переступает через свои принципы
Я не встречала таких))
может им не нужны твои деньги
Это типа люди которые в психушке лежат? Нет.
что есть, что нет, мне однинаково
Я сам такой, что завидовать?)
Не видел таких, чтобы прям вообще не нужны)) Жить-то на что?
Не завидую... потому что сама не ощущаю в них какой то особенно острой потребности... есть есть нет нет...
конечно.. я ещё пока не достиг такого просветления..))
А у меня мечта есть)) собрать все все деньги вместе сжечь их, сжечь все и всех кто их делает... и смотреть...