Прочие взаимоотношения

Миф о том, что женщинам нужны деньги придумали мужчины у которых их нет...

То бишь фраза фаины раевской доказывает, что женщины все таки продажные, ибо почему миф не придумали богатые мужчины у которых много денег?
Galimjan Parimbetov
Эта фраза лишний раз доказывает, что женщин интересуют только деньги
Юлия Волкова
Лучший ответ
Galimjan Parimbetov Именно. В ней проскальзывает бабская логика, а точнее ее отсутствие.
именно. нищеброды
Ангел
Galimjan Parimbetov А богатые так не говорят, потому что они платят женщинам?
Раневская была интересная женщина, но слегка заносчива. Деньги нужны ВСЕМ без исключения. Просто кто-то может и без большого количества денег быть счастливым с партнёром. А кто-то и с большими деньгами никому не нужен. Но чаще "бабам нужны только деньги"-говорят именно нищеброды. Потому что более или менее адекватный мужчина знает, что за женщиной надо ухаживать и красота стоит денег. (косметика, фитнес, шмотки и прочее).
Алексей Алёшин что ей мешает пойти и заработать на финес, шмотки и косметику? Почему за это должен платить мужчина, если она ему даже не жена?
мужчинам тоже нужны деньги на шмотки, спортзалы, часы и пр. украшения
Galimjan Parimbetov Почему тогда женщина не ухаживает за мужчиной, если он красивый чистый, и т. д.?
Много мифов в мире, которые искажают истину и мешают нормальным отношениям.
Kenjegul Amirova
Не факт, что это высер придумала Раневская (хотя, не удивлюсь, если это дело рук этой бабищи). В инете полно своих вольных художников, которые ежедневно наполняют женские паблики подобной псевдофилософией.
Famil ...
не надо всех под одну гребенку. не обязательно нищеброды. ну и не обязательно всем женщинам!!!
как говорится не дыма без огня и действительно попадаются такие девушки женщины!
просто быстрее таких раскусят те кто не привык тратить их на разные глупости это к слову о нищебродах!
анекдот в тему:
мужчина раскажите как же ваша жена сделала вас милионером
все очень просто до этого я был милиардером!!
Ты всех грамотно раскусил)
Смысл этой фрызы в том что ущербные мужчины списывают свои неудачи на то что женщины продажные и не хотят их из-за того что у них нет денег. Но ты солнечный мальчик и не понял этого
Galimjan Parimbetov А как же скрытый смысл равный противоположному?
Деньги нужны как-бы всем, иначе на что покупать еду и другие предметы первой необходимости, на мужчин расчитывать это глупо, т. к. сегодня он есть, а завтра нет и максимум на что они могут раскошелиться по большим праздникам, это поход в ресторан и цветы, но в глубине души женщины хотят быть уверенны, что могут положиться на мужчину когда уйдут в декрет, не у всех есть бабушки готовые взять 3х - месячного ребёнка на себя, чтоб женщина продолжала работать.
Galimjan Parimbetov Почему же тогда они не рожают всем, с кем встречаются?
Жангали Аманбаев У наших баб менталитет шлюх. Пусть даже шоколадку принесёт, лишь бы не давать просто так.
Неизвестно Неизвестно Деньги нужны не всем. Вот не надо судить всех по себе. Вы потребительная! И чему здесь гордиться? Если вы знаете обзывательные слова, то это не значит, что вы лучше других. Скорее наоборот.
ну так мужчины не понимают просто что дамам внешность важнее денег по этому думают что дело в деньгах а красивые парни про деньги не говорят ничего. бездомные дамы с бездомными интим и они не говорят что им бабки главное в мужчине
Мне кажется, что есть женщины как продажные так и честные. Богатые мужчины думают, что могут купить всё что можно, и это иногда так. В общем тут верны две стороны.