может и так.. .
только вот те мужчины, у которых деньги есть, с данным мифом тоже не спорят.
а может это и не миф вовсе.. .
вот анекдот есть:
мама, а что такое любовь?
это, доченька, мужики придумали, чтобы денег не платить.
сказка, как говорится, ложь, да в ней намек...
Прочие взаимоотношения
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет?
а мужчины у которых деньги есть... какой миф придумали?)))
Иван Леонов
о большой и чистой любви..бескорыстной?!)))
нет.. не придумали но мужчины у которых были деньги.. но женщины их с ними разлучили
Помоему это у русских тольо такой дебилизм, а такое поверие придумали мы сами и сами в этом преуспели, а нынешняя молоджь вообще вспитана по западным мерка, от этого все и идет, слишком девушки набалованны современные и слишком много дряни нам скупают
ни в одной стране нет такой херни, чтоя кобы мужчина должен обеспечивать и исполнять все приходит женщины
Скорее ослы, у которых нет мозгов, но лени и амбиций выше крыши
Михаил Сушенков
или просто воровать не умеют... как всякие "умники" с мозгами...
это миф придумали женщины, у которых деньги кончали начинаться или начинали кончаться ..
а пытаются оправергнуть этот миф женщины, которым нужны только деньги от мужчин)
придумали банки в которых они есть
нет, а что?
позвольте не согласится с вами так как это не совсем соответствует истине. женщинам действительно всегда нужны деньги и не важно на что. и то что мужчина должен ради женщины отдать и отдавать все-деньги-всего себя с потрохами-здоровье и при этом умудриться остаться мужчиной мечты женщины и быть при этом всегда джентельменом. а что же женщины. у мужчин кстати всегда есть деньги. тратить их с умом увы не все умеют и не все мужчины как мужчины увы. и тоже самое можно сказать и о женщинах. нужно иногда читать историю. из истории можно понять и узнать откуда пошло что мужчины одаривали женщину как богиню .почему и за что ее так чтили и в тоже время и ненавидели. но без женщин не могли и женщина всегда оставалась главной
Совршенно верно)))