Прочие взаимоотношения

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет??))

Иван Репилов
хих ))) особенно радуют те мужчины, которые не считают нужным зарабатывать ВААПЧЕ.. . но при этом пытаюЦЦа обвинять женщин в меркантильности )))
Сергей Чурсин
Лучший ответ
ахах))) ) так и есть)))))
Аха бл нашли отмазку.
А убедили их в этом жещины, которые утверждали, что им деньги не нужны, при этом вытряхивая из карманов последние копейки)))
Похоже на то))))))))))))))))))))
Ирина ~
Ну почему, моя знакомая встречается с мужчиной старше неё на 23 года по трём причинам-подняться вверх по служеб лестнице, жилплощадь (своего жилья нет), и его достойный заработок. Но он ей симпатизирует.
))))))))) ,Это придумали женщины в надежде на то, чтобы мужчины поняли, что женщинам очень нужны денежки ))))
почему миф
такая модель отношений многих радует и имеет право на существование
только вместе с деньгами - заканчиваются и такие отношения
ведь отношения - не стоят денег - это доверие прежде всего
а доверие не купишь в магазине
сколько доверие стоит в денежном эквиваленте - если они посвятили всю жизнь свою друг другу?
например.. .
а кто придумал - это не важно
важно кто из мужчин и женщин признает его базовым.... для постройки отношений
Не совсем так - скорее, и альтернатива деньгам, тоже отсутствует...)
Анна Пужаева
Ничего подобного. Я вот зарабатываю и что у меня девушка есть? Нет. Значит у меня деньги есть, но я поддерживаю эту точку зрения. Если у парня денег нет то и девушку как притендент на её сердце не подходит. Вот Вы честно скажите будете ли Вы с тем парнем у которого нет денег? Не кривя душой, не лукавя прямо вот как есть скажите. Уверен что особого желания у Вас не будет. Да у меня нет квартиры лично, нет машины, но в перспективе в планах это всё у меня есть и я зарабатываю, а не балду гоняю и не лежу дома под всякими отмазками выдумывая причину чтобы не работать.
Fariza Khassenova!
Женщине от мужчины нужны ресурсы. Это могут быть деньги, хороший генофонд, связи, власть, влияние и прочие . Деньги рассматриваются только потому что это наиболее очевидный ресурс .
Darhan Suinov