Не с проста же он создал этот миф (=
Случайностей не бывает (:
Прочие взаимоотношения
Миф о том, что всем женщинам нужны деньги придумал бедный мужчина. Откуда он придумал этот миф?
Деньги нужны всем. И не только женщинам. Сейчас и мужчинам нужны богатые женщины а не нищебродки.
Антонина Давыденко
Согласен! Живём же один раз)
а у тя есть деньги?
Антонина Давыденко
Есть конечно!)

Богатые мужчины ещё чаще так думают. Они не без основания верят, что их не могут полюбить просто так.
Антонина Давыденко
Так откуда у них такие выводы?
Не всем. Есть женщины ценные, которым не это важно.
Это не миф, а жестокая реальность...
врете.
Это не миф, а так оно и есть. Настоящей любви не бывает. Есть только выгода
А вы докажите и подряд выходите замуж на бедных мужиков!
У любого мужчины со временем заводится женщина. И ест ему мозг на тему его персонального дефицита. Есть деньги, но нет юмора- будет подъебывать и шутить. Есть деньги но нет чувства прекрасного - будет подъебывать и таскать по музеям, нет денег - сам бох велел подъебывать и шутить на эту тему.
Ключевая фраза - женщинам нравится есть мозг не важно на какую тему своему мужчине. Женщины=зомби. )))
С зависти он этот миф придумал, чтобы хоть как то оправдать свою ничтожность ;)
создал от бессилия перед природой
Есть такие бедные мужчины, которые пользуются спросом у женщин. Даже большим, чем богатые.
Миф ли это или не миф?! Решать предстоит тебе, в зависимости на какую из представительниц прекрасного пола ляжет твой выбор.
кто так считает, тот недостоин внимания и общения
Ой, блин... Очередной "олигаршенок" нарисовался..., клянчащий деньги у мамки с папкой и торчащий в ответах не первый месяц....
Антонина Давыденко
Так значит это правда))