Прочие взаимоотношения

Миф о том, что всем женщинам нужны деньги придумал бедный мужчина. Откуда он придумал этот миф?

Не с проста же он создал этот миф (=
Случайностей не бывает (:
Деньги нужны всем. И не только женщинам. Сейчас и мужчинам нужны богатые женщины а не нищебродки.
Биржан Манекеев
Лучший ответ
Антонина Давыденко Согласен! Живём же один раз)
а у тя есть деньги?
Мария Чекмаева
Антонина Давыденко Есть конечно!)
Reising Clab ....
Богатые мужчины ещё чаще так думают. Они не без основания верят, что их не могут полюбить просто так.
Антонина Давыденко Так откуда у них такие выводы?
Не всем. Есть женщины ценные, которым не это важно.
Это не миф, а жестокая реальность...
врете.
Эдуард Гуцалюк
Это не миф, а так оно и есть. Настоящей любви не бывает. Есть только выгода
А вы докажите и подряд выходите замуж на бедных мужиков!
У любого мужчины со временем заводится женщина. И ест ему мозг на тему его персонального дефицита. Есть деньги, но нет юмора- будет подъебывать и шутить. Есть деньги но нет чувства прекрасного - будет подъебывать и таскать по музеям, нет денег - сам бох велел подъебывать и шутить на эту тему.
Ключевая фраза - женщинам нравится есть мозг не важно на какую тему своему мужчине. Женщины=зомби. )))
Елена Баева
С зависти он этот миф придумал, чтобы хоть как то оправдать свою ничтожность ;)
создал от бессилия перед природой
Zair Shayhov
Есть такие бедные мужчины, которые пользуются спросом у женщин. Даже большим, чем богатые.
Миф ли это или не миф?! Решать предстоит тебе, в зависимости на какую из представительниц прекрасного пола ляжет твой выбор.
кто так считает, тот недостоин внимания и общения
Ой, блин... Очередной "олигаршенок" нарисовался..., клянчащий деньги у мамки с папкой и торчащий в ответах не первый месяц....
Антонина Давыденко Так значит это правда))