Прочие взаимоотношения
Неужели есть женщины, которым не нужны деньги, жильё и перспектива? Я таких НИКОГДА не видел, а вы?
Никогда.
Такие женщины есть Они видят весь смысл своей жизни в служении своей идеи Например, монашки в монастырях,
которым не нужны деньги, жильё и перспектива
Максат Сарыбаев
Им и мужик не нужен.
да, я такая но на улице не будем жить правильно.. того какие то деньги должны быть.. чтоб хоть комнату снять
Максат Сарыбаев
У меня квартира есть--я не про это.
А зачем их видеть, какой от них смысл?)
Оооо, ты ещё тут? Нету таких женщин, обломайся)
женщинам важна
внешка (то есть наличие отсутствия тех или иных генетических сбоев, природа не способна распознать за уродцем сильного выуживаемого индивида, что отобралось за тысячи лет то и используется, ха, то не показатель, но работает на автомате помимо их воли)
доходы или перспектива их
статусность (наличие жилья втч, получается)
харизма
тем или иным в той или иной пропорции
им детей рожать, они оценивают самца по тем или иным параметрам для получения выуживаемого потомства, кта - как
__________
удивительно, но фашизм заложен самой природой в людях (логика плюс знания о их природе), забудь о гуманности, грызи всех и мож тебе что светанёт в этом мире
доходы или перспектива их
харизма
тем или иным в той или иной пропорции
__________
Это нужно каждому человеку
Максат Сарыбаев
Значит я не каждый.
Знаю парочку, ну очень богатых дам, у них этого в избытке, поэтому и не надо
Видела, на пенсии перспектива уже ясна)))))
Видела
А есть мужчины которым такое не нужно?
Максат Сарыбаев
Мне даром не нужно.
Видела
Сама такая
Но я уже замужем
Сама такая
Но я уже замужем
Юрий Стуров
Врете, без денег существовать нельзя. Разница между людьми лишь в том, каким способом они это хотят, потому что многие все это хотят за пилотку.
Секс хороший нужен и чтоб мужик здоровый спотривный (телосложение)
И послушный
Таких нет. Всем нужны. Просто у всех разный уровень моральной испорченности, многие хотят все это получить не самостоятельно, а за пилотку.