Прочие взаимоотношения

Когда я вижу женщин, как им нужны только деньги, ни тепла, ни любви, я сильно нервничаю, как сохранить спокойствие?

Elimanali Kashym
Ну во первых понять что они все такие если они сами не умеют зарабатывать деньги и успокоиться, женщины без денег не любят и быстро убегают - любые. Мой совет относись к этому с философией. Если и есть женщины которые не думают о деньгах, то это женщины с деньгами, ответ прост не ищите среди золушек, просто ищите ровню, бизнесвумен которой осточертело быть сильной и ей хочется поплакать в мужское плечо, - но сильное, финансово независимое, уверенное. Да! забыл сказать - никогда вместе не заводите общее дело и не объединяйте существующие, что бы сохранить отношения на долгие годы и самому не остаться у разбитого корыта. В таком случае у вас не будет подозрений, что с вами живут или поддерживают отношения из за денег.
Николай Песоцкий
Лучший ответ
Таких женщин стороной нужно обходить, а душевные чувства женщин ценить!
никак... так и придется бобылем век вековать...
Андрей Дерий
закаляйся--холодной водой!!.
Таня Чернуха
Elimanali Kashym Зачем?
Посмотри на мужчин!! ! Им тоже нужны деньги!!!
Шмелева Марина
Elimanali Kashym Они их зарабатывают на работе.
Так не следует и обращать на них внимание. Проходите мимо молча!
Сам и виноват-таких женщин выбираешь))
Феанор =_=
Elimanali Kashym У меня женщины нет и не было.
НЕ смотрите.
Не давайте этим жещинам ни денег, ни любви, ни тепла. Вот и будет вам спокойнее.
Арслан Коган
Elimanali Kashym Не даю, все равно не спокойно только от того, что они попадаются мне на глаза.
дай им это всё...и спи спокойно!)))
А Вы не водитесь с хищницами!
Роман Саныч
Elimanali Kashym Не вожусь, не помогает.
Вместо того, чтобы 6 лет сидеть на ответах и сайтах знакомств, лучше бы включил голову и подумал, как заработать капиталл. Заработаешь - сможешь нервы подлечить в тёплых живописных странах. А когда успокоишься, глядишь, трезвым взглядом таки сможешь вычислить из толпы ту, которая способна подарить и тепло, и любовь, и уют, и детей и т. п.
Дай денег и перестанешь нервничать!!!
Спрячь подальше свой кошелек и ты увидишь женщин, которым ты нужен сам. А в принципе, не там, видно, ищешь свою женщину...
Юля Арт
А мне вот деньги от кого то не нужны, я их вполне сама зарабатываю, а вот на тепло, и любовь времени не хватает. Я вот когда вижу мужчин, которые купят даме на свидании дохлую розочку и сводят в кино, а потом перед друзьями в курилке хвастают "Я на неё столько бабла трачу, а она мне до сих пор не дала", то же нервничаю. :)
Паша Яшин
а мне попадаются "озабоченные мужчины"! А тебе не нужна женщина, тебе нужен миф... недосягаемый.... Я уже по-моему говорила тебе, что каждый выбирает по себе... Я ищу тыл и не могу его найти.. . Ты говоришь про первое сообщение на сайте знакомств_да это вообще бред, а что должна написать женщина?!!! Вот просто интересно-научи! Ты обжигался, видел как обжигаются другие и ты запутался....
Samarbek Dolotbaev
Elimanali Kashym Написать надо что вот, заинтересовала твоя анкета тем-то и тем-то, я хочу с тобой познакомиться потому-то, для того-то, встретимся тогда-то, ты мне понравился тем-то.
Не видеть женщин.
это только ты корпус брони видешь. ты постучи поглубже и поймешь что ценнее всего внимание
Elinka Burdukova
Не смотреть на таких женщин ))
Elimanali Kashym Они сами на глаза попадаются.
начать жить своей жизнью. что толку от того, что так переживаете за каких то девушек?
Шарифов Сеймур
Elimanali Kashym Мне от этого только хуже становится, но мне трудно становится собой управлять.
Если бы только деньги... .
=
У меня знакомая на работе - студентка 5 курс, к ней подкатывал мужик, квартира машина, все дела, женюсь, говорит, на обед приносила еду - говорила он приготовил типа любит и фсе такое.. . и чо?
Проходит с полгода она встречается тож со студентом тож как она не из москвы без квартиры и машины проходит еще полгода они женятся.. . И уже она ему носит обеды на работу.. .
=
Так что деньги эт очень хорошо, но не всегда они. Есть более хитрые способы. например секс качественный. Или перспектива у конкретного мужчины - кем он вырастет. Бабы - сцуко хитрые шаловливые существа.
денежку спрячь.
Elimanali Kashym На сайтах знакомств все видно кто сколько тратит, а значит, зарабатывает.
может валерьянки?)
Юрий Друшляков
Elimanali Kashym Это сразу на оптовой склад надо идти, каждый день ведь нужна.
можете обратить внимание тогда на мужчин!
Prosta Ziko
Elimanali Kashym А они сексуально озабоченные, тоже не из лучших.
зачем сохранять спокоиствие?)) )
Кричииии))))))))
Elimanali Kashym Каждый день кричать если, горло заболит.
Проститутки всегда были и будут, чего тут нервничать? Обращать внимание на других, раз эти противны.
А что ты хочешь? Женщинам нужен мужчина, который сможет содержать ее и детей. Я не имею ввиду там яхты, коттеджи, лексусы...
Григорий Тихов
заработайте денег и успокойтесь
Фатыхов Ильдар
Это легко) Надо размышлять следующим образом: если вы видите перед собой меркантильную особу, то зачем волноваться о том, что вам и так не нужно? Разве вы волнуетесь о вещах, которые вам даром не нужны? А вот если девушка перед вами чего-то стОит, то и тогда следует сохранять холодную голову))) ) Меньше ошибок наделаете)
Все дело в том, ято Вас привлекают именно такие женщины. Наверняка ведь мечтаете о яркой, сексуальной, с большим бюсто м ипр. , и пр. Обратите внимание на обычных внешне девушек, и сразу перестанете нервничать.
Elimanali Kashym Кто мне на глаза попадается, того я и вижу, а не нужен я никому вообще, ни ярким, ни обычным девушкам.
А когда я вижу, что мужчинам нужны только секс, борщ и деньги, я впадаю в ступор. Что делать???
Если не получается спокойно реагировать на все, хотя бы реагируйте спокойно на собственную реакцию;)) )
Sergiu Coltatel
вдох-выдох.... вдох-выдох....)))
ну если ты видишь только таких женщин. то у тебя большие проблемы...
"Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый “Магазин мужей”, чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: “Мужчины, имеющие работу”, - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: “Мужчины, имеющие работу и любящие детей”. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые”. “Ух ты! ” - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому”.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные”.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: “Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! ”
Elimanali Kashym Мужчина ищет новое, женщина ищет лучшее, а магазин работает не по правилам. Если женщина найдет самого лучшего мужчину и в этом убедится, она успокоится.
Кто ищет тот найдёт!!!)
Попробуйте игнорировать таких женщин и получше искать- обязательно встретите, нужно набраться терпения
Олег Балабаев
В любом случае это не имеет никаких реальных оснований и вообще - оскорбительно.
Вы даже не представляете себе, сколько на свете "голодных" до любви женщин!
Но я так поняла, что вы на сайтах знакомств ищите ;-)) А давайте-ка проанализируем немного.
Вот мужчины обижаются: "Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут... "
Но у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! Грудь меньше 3 размера не предлагать".
Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу? А Вы ею как человеком заинтересовались?
А если бы она была на 10 -20 кг тяжелее, не модельной внешности, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?.. .
(стали бы? хи-хи, ну что ж Вы мне в глаза врёте? )
Далее, на этих сайтах – только мужчины, ищущие «спонтанного секса без предварительных ухаживаний» , предпочитающие «незамороченых девушек, любящих секс на первом свидании» и «бескорыстные отношения без обязательств» !
Не удивительно, что тогда специально предлагается «спонтанная покупка норковой шубы без предварительных ухаживаний» , предпочитаются «мужчин без комплексов, любящих давать в долг крупные суммы на первом свидании» и т. п.) )
Вообщем, что посеем, то и пожнем ((
А нервы надо элементарно лечить!
Elimanali Kashym Мужики озабоченные, бабы корыстные, как же я устал от всей этой грязи.
когда я вижу мужчин, как им нужен только бесплатный секс, ни тепла, ни любви, я сильно нервничаю, как сохранить спокойствие?... ржу....
С@ня Моргунов
А ты разведи их как лохушек. . есть же много способов.
пусть клюнут на деньги, а ты им ни шиша. .
Таких дур только так надо ставить на место
один из примеров.. .http://www.youtube.com/watch?v=ClIjJSPwQpE
Павел Ахапкин
Добро пожаловать в 21й век!
Юлия Бакина
А как вы это видите?
Влад Туманов
Elimanali Kashym По первому сообщению на сайте знакомств.
Забей на таких! И позволь им любить себя! Женщин много а ты один! Найди с интелектом и добрую!
Это мужская точка зрения, что им надо только это.. им надо это всего в 10 раз больше)
Интересно если женщине ни чего кроме тепла и любви не надо, то ее зачисляют в "честные давалки", подстилки и т. д. на букву "Б"
Как на это реагируете? наверное спокойно и не нервничаете.
Alex Sinkevich
Elimanali Kashym Что за бред вообще тут написан.
Alex Sinkevich как угодно
поговаривают в народе, если хочешь что то получить, то ЭТО и надо отдать сначала- иииииииии тогда наверняка вдруг заскачут облака ))))))))
Жадный что ли? Спокойствие! Только спокойствие! Смирись!)) Кака така любоффф?! А у девчонок в голове не ай лав ю-а дай лавэ! мы тоже любим взаимность! вы конечно офигенные-но мы тоже не из библиотеки..))
Elimanali Kashym А мне надо из библиотеки.
отвернись
А ты ляг, поспи, и всё пройдёт! )