Прочие взаимоотношения

Итак,женщинам нужны только деньги,а мужикам только секс! И это ваша знаменитая "любовь"?) че тогда обсуждать...)

Олег Тарасов
Уразумел)) ) Любовь-это то чего нет вообще, эта наша мечта о высоких чувствах, но мы еще не доросли до того, бытовуха всё убивает))))
Азизкулов Азим
Лучший ответ
Ну зачем же так обобщать. есть люди которые любят любовь и секс ( не просто животное удволетворение потребности, а возвышенный акт физического взаимодействия двух и более: ) людей) . Любовь - это любовь, а секс это секс. Просто многие не задумываются о таких вещах - они говорят любви нет есть только секс и деньги. Думаю, что только темные и непросвещенные люди способны так оценивать противоположный пол как вы описали.
от любви могут родиться дети, а их надо кормить и одевать, вырастить и выучить... а на это нужны деньги, потому что у нас товарно-денежные отношения в мире.
Любовь Ушакова
Лиза Воронова Отлично написала.
Да ладно, интересно же послушать про любовь от тех кто еще ничего не понимает и во что-то верит =))
Федор Гудин
Не все девушки продаются. Да, таковых мало, но они все такие есть. Умеющие заработать сами, без помощи мужчины. Порой даже очень хорошо заработать. Но зачастую, времени у таких на Любовь нет. И ближе к 40 годам четко осознают цену любимому человеку и семье. А если семьи нет.... деньги не спасут. Ну есть крупный счет в банке, и что, счастья то нет.
А в чем вопрос тогда, если тебе и так все понятно.

"По вере вашей и дано будет вам " , иными словами если ты так думаешь, что все женщины меркантильные то не удивляйся, что именно такие тебе и буду попадаться.

Поддерживаю Мирту. Мы женщины думаем на 10 шагов вперед и подсознательно выбираем мужчину, который может обеспечить достойное будущее нашим детям и нам сами конечно.
обмен услугами - выгодная сделка в любом сотрудничестве...
Артём Стихин
зря перестали верить, если не в любовь, верить больше не во что