Прочие взаимоотношения

КОГДА-ТО ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, КОГДА ИХ МУЖИК ВОДИЛ ИХ В ПАРК И ПОКУПАЛ МОРОЖЕНОЕ.ТЕПЕРЬ ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ?

Юлия Кошева
где вы таких парней встречаете, которые могут что-то реально сделать, а не пи3*еть в инете обещая что-то на далекое будущее?) которых годами не вытащить в соседнем городе погулять, а тут аж парки и мороженки, это слишком шикарно) да даже на расстоянии действий ноль, если не забыл бесплатный подарок запилить на какой-нить праздник, уже красава, но это прям повезти должно) вот реально чьи души надо отдавать твоему Шинноку) в нашем возрасте парня хрен найдешь, либо женаты, либо в разводе с алиментами, либо поехавший, либо дома сидит играет что его не встретить никогда и нигде)

хз, я лично знаю либо уже замужних девушек, либо тех, кто сам вкалывает на работах
ну и отсюда вытекает то, что женатые нашлись давно, когда по молодости о деньгах не думали, а вторые варианты уже в другой плоскости мыслят, ибо сами себя обеспечивают и ожидают что мужик будет зарабатывать больше, это может выглядеть меркантильно, хотя по факту нормальное желание)
ну этот тупа что в мыслях сейчас, а так, каждый конкретный случай индивидуален, конечно)

я разучилась писать тексты, ощущение что все несвязно, деградация, сорян(
Эйнуллаев Фаррух
Лучший ответ
в смысле?
т.е. вам понравилась девушка,вы хотите с ней развивать отношения и она сразу вам выложила ценник?
да ну нафиг.что то здесь не сходится,явно..может секс просто хотите и нахалявку?
Раньше Мужчины в гости не ходили с пустыми руками, такси оплачивали, клубы и рестораны сами оплачивали, за слова свои отвечали. А сейчас этого нет, значит тоже свою выгоду преследуют ) Все друг друга стОят.
Айнур Сембина
Сейчас тоже такие есть
Мир меняется. Женщины хотят хорошей жизни для себя и свих детей; хотят независимости. Раньше прокатывало, когда одну одежду носит несколько поколений , сейчас , увы нет. Сейчас и от этих женщин , мужчины требует многого: выглядеть как с обложки журнала; всегда быть в хорошем настроении; в постели ублажать; дома успевать; детей рождать и т.д. Спрос рождает предложение. Ищите женщину попроще, которая не хочет денег , но вот парадокс - такую и вы не хотите
Юлия Кубышева
Павел Молодкин Мужики те ещё изменщики.
Юлия Кубышева Сейчас, некоторые женщины еще прикурить дадут, этим изменщикам. А мужчины привыкли, что они повелители жизни и им все можно; привыкли списывать на удобную им «полигамию» , но мы-то знаем, что дело в том , что ты просто б..ь. Измена - это всегда выбор, причём не в пользу второй половины. Хорошо , что сейчас позиция женщин меняется в мире, и теперь выбор есть и у нас