Прочие взаимоотношения
Есть ли на свете мужчина...ради которого стоит еще остаться Би???))))))))если мне от них не нужны ни деньги, ни брак))
...Я сделаю.. так... что о мужчинах.. ты даже ДУмать забудешь... Любимая.... )

Любовь Мухаметова
кхем)))))))))))))))))))аж подавилась)))))))))))))))Любимая)))))))))
Elyorbek Tillaev
Ну вот, - лишила меня последней надежды))))))))))))))))))))))))))
Никогда таких женщин не понимала, Мужское надёжное плечо, разве этого для женщины мало!
все может быть)))
ага... такие мущщщщины обзываются *беееееееееееее*....
Лись.... ХФулюганЁ....
я правильно поняла твой вопрос, надеюсь?))))))
Лись.... ХФулюганЁ....
Любовь Мухаметова
)))))))))))))Ни наю Летаааа)))))Надеюсь правильно)))))))))))))
хватит тут бибикать то)) сыновей давай рожай)) разБИБИкалась в натуре))))))
Можно БИ, можно БЕ, главное, чтобы не БЛЯ ...
Есть, Лисичка! Мужчина твоей мечты, это - я: беден и женат! )))
Наверняка найдется.
Это Ваша жизнь и Вы можете распоряжаться ей по своему усмотрению...
Есть даже такие (и много) ради которых можешь стать даже гетеро...)) )
Привет Рыжехвостик)) )
Сядь прямо!
Привет Рыжехвостик)) )
Сядь прямо!
Любовь Мухаметова
хиии)))))))))))Гор)))приветики))))))куда пропал???))))
какая разница, мы тя делить не хотим с мущщиной!)))))))))))))))))))))))))
нифига себе постановка вопроса)) )
Я ф шоке)
Привет))
Я ф шоке)
Привет))
Любовь Мухаметова
))))))))дык выйди оттудова)))))))))
приветики Романтик)))))
Салькова Елена
здравствуй,Леш!)))
А продолжение рода..!
А если даже один на всём свете - все равно останешься? )))))))))))))
Любовь Мухаметова
ага)))))откопаю)))))))))))))))найду))))))))
Не, ну ты деньги бери, бери ...и мне отдавай )))))))))))))))
Любовь Мухаметова
)))))))))ага))))))щаз)))))))))))))))
знаешь как таких называют???)))))))))))приветики))))))
Ша погодь посмотрим вот только кофе допью и чашечку переверну )))))))))
может быть)
Любовь Мухаметова
Здравствуйте))
лисичкаааааааа не покидай нас !
я думаю, что есть, просто стоит хорошенько присмотреться. .
но.. . ни один мужчина не стоит того, чтобы ради него менять свою сущность... .
мы такие, какими нас сделала природа, и идти против собственных чувств, мыслей, ощущений.. -это просто глупо.. .
яяяяяяя)) конечно...
Лучше будь Лисичкой, лапочка)) )

Эгоисты не могут быть счастливыми! и в сексе тоже!
...деньги ради денег?,.. брак ради брака? ..разве в этом счастье?
когда осознаете это, встретите того единственного, ради которого стОит..
А кто такая БИ?
а секс ? ))))))
Любовь Мухаметова
а чем женщина плоха???))))))))))
Мне тебя жаль.
Любовь Мухаметова
почему???)))))))
от того что у меня все есть???))))))))))
и да и нет !!!
Нет нету) ) И что за вопросы? Девочка большая, пора бы уже определиться в сексуальных предпочтениях и не метаться смущая людей))
У вас в умственном плане всё нормально?
Любовь Мухаметова
а это ответ на мой конкретный вопрос???)
скажем ...нет) и???)
а материнство?
Чего только не встретишь в подлунном мире.
как встретишь- станешь би.
Любовь Мухаметова
ахаха))))))))))хоть один понимает меня)))))))
Привет,Корнет)))))
есть конечно
Не знаю! Для меня не существует женщин, ради которых нужно становиться БИ!
определитесь, что вам нужно от мужчины. И тогда поймете, что есть и такие.
какие то глупости
Я думаю таких мужчин много, которые готовы повеселиться с би и ее биби.
для меня да
Есть сколько угодно.
Ищите лучше!
Ищущий да обрящет.
Ищите лучше!
Ищущий да обрящет.
ЛисА ты все сама решила и ответила)) ) Удачи!
Главное ждать и надееться.
Бедная девочка! Неужели ни одного не встречала? Или тебе фатально не везет или плохо присматривашься!
Ето. да
да навряд ли ...
хотя ради себя ...
их много водится в сибири
Да вы просто мечта ЛЮБОГО мужчины! ! Одного из них даже знаю.. .
В чем проблема-то?
сколько лесбиянок развелось!
я всё же верю, что остались на свете порядочные мужчины.. . может, вы просто не там искали???
а что такое БИ ?
я из деревни... мужик-натурал.. .
и множество скобок у вас ...что обозначают ?
я из деревни... мужик-натурал.. .
Странно что женщине не нужен брак. Если вам не нужна счастливая семья, тогда зачем вам все остальное? Зачем например, грудь? Вы же вскармливать ребенка все равно не будите? Зачем вам детородные органы? Вы же всеравно рожать не будите? Вырежте это все! Не хотите? Говорите это будет уродство? А когда женщина с хранительницы очага, с прекрасного цветка превращается в разнузданную блудницу со всеми противоестественными грехами, разве это не уродство?
Я не знаю, сами ли вы задаетесь таким вопросом, или так интерисуетесь, но мне было очень не приятно осознать что женщина может такое допускать. Простите, если мои слова Вас обидели.
Любовь Мухаметова
хм) тогда по тех же причин почему мужчины не хотят брак) вырезайте у них все лишнее+зачем ему вообще деньги,,,ведь он добытчик для семьи по сути)
ваши слова меня обидеть не могут)так как если у вас есть рамки, у меня их нет))