Прочие взаимоотношения

Считаете есть еще на свете мужчины, которым нужна любовь? Или они все на сексе помешаны?здрасти!!!!

Lalajan Atamyradova
Да есть такие.. те, которым нужна Любовь.. .
...только есть еще одна проблемка. .
...вот когда нас любят и дарят нам свою Любовь, то мы не любим.. .
...а когда мы любим - не любят нас... а хотят от нас только Секса. .

..и че делать.. теперь...
Даша Гладкова
Лучший ответ
Ксения Печёрских Это точно проблемка...
Мне вот как то повезло столкнуться только с первой ситуацией... и не раз...
второй никогда не было...
Сначало ...Любовь... Потом Секс... .

Кстати..)))) ) А Что Такое Любовь ???))))))))))))))))))))
Helen Helen
Конфликт полов как говорится в том, что женщина хочет быть ближе, а мужчина глубже... -))) ну а если серьезно то да конечно, есть 100пудово.
Есть такие мужчины.. . И есть, которым нужна.. . но только почему их не замечают.. . А замечают других, которым нужен только секс...
Lalajan Atamyradova с праздником!
нет секса, нет денег
уверенна есть!!
Гарри
Я не мужчина но мне нужна любовь и секс тоже. Мне кажется и мужчинам нужно тоже самое. А если их интересует пока один секс, значит они просто находятся в поиске своей любви.
всем она необходима другое дело -в её трансформации с годами
все?? ? ваши бы слова да богу в уши...)) )
только ЛЮБОВЬ.. . не каждый может любить, не каждому выпадает счастье ЕДИНСТВЕННОЙ любви....
Z Rahimovna
Объясните разницу между этими двумя понятиями, пожалста. :-)
Lalajan Atamyradova знать бы!
да есть наверное, только почему-то для некоторых модно создавать для себя имидж не нужности ничего серьезного, а может правда мужчины обмельчали?