Прочие взаимоотношения

Стоит ли продолжать видеться с мужчиной которому нужен только секс, а мне отношения?

После встречи хочется плакать
Однозначно не стоит. Вам же самой плохо от этого, вы ведь сами это говорите. Поэтому в вашем вопросе уже есть ответ.
Татьяна Конончук
Лучший ответ
Павел Мартынов Ну потому что чувства невзаимны, от этого и плохо и хочется плакать:(
Не стоит ни то,ни другое.
Начни с поиска и познания САМУ в себе.
Если Вы себя не уважаете...
Не стоит, он тобой пользуется
Ислам Нуриев
Нет, конечно. Женщин секс привязывает, а мужчин нет
Павел Мартынов Мужчин так то тоже привязывает, если конечно он не переспал со всем городом. Для такого секс как в туалет сходить
Лучше сразу рвать
как сделаете, так правильно и будет
Виктор Иванов
Во- первых, Бог сказал :"Сношайтесь и размножайтесь", а кто не следует божьим заповедям, тот грешник или грешница, и за это будет божье наказание. Во-вторых, женщинам нужен секс еще больше чем мужчинам для профилактики различных заболеваний. В- третьих, забудь, что тебе внушали и живи своей жизнью. И в четвертых
Сергей Минин
Для нас секс-это и есть отношения.Главное, что бы не только секс был у вас.
Лидия Волянюк
Павел Мартынов А у нас только секс вот именно -_-
ответ очевиден нет.
Рустам Ганиев
Конечно нет! Разве можно в живого человека хе_ом тыкать ! А отношения это , что такое?
Сама думай,не маленькая уже
А зачем тебе это. ты сама ответила на свой вопрос
Стоит или нет решать тебе и плакать точно не надо!
Павел Мартынов У меня зависимость от него:(
А что вас держит с этим человеком и почему не хотите уходить?
Zulya Baltabaeva
Павел Мартынов Это клиент в интим сфере, а я в него влюбилась :(
Самое главное разобраться в значении слов:
1.Вот вы говорите что ему только нужен секс. Новы ведь обмениваетесь равнозначными услугами секс на секс.
ТУТ У ВАС ПОЛНЫЙ ВЗАИМОЗАЧЕТ.
2.Что такое отношения, в вашем понимании?
И если у вас их нет возможно либо вы не определились со значением этого слова либо не даете мужчине равнозначный ТОВАР.
P.S.В моем понимании отношения это комплекс, в котором помимо удовлетворения обоюдных плотских желаний есть:
1.Общение - когда оба разговаривают и оба слушают(по переменке друг друга)
2.Совмесно выстраивают планы на будушее и что самое главное их реализуют.
(Это когда не ставят перед фактом будет так и мне пох.ю что ты об этом думаешь
P.S. Женщины будут вам лить в уши бросай, уходи, ты достойна лучшего и тд.
Но все эти советы не основываются на анализе информации, а лишь эмоции без молейшей попытки понять суть происходящего.
Павел Мартынов Вот я и пишу что кроме секса ничего нет больше, ни общения, ни прогулок
Нет, конечно,какой смысл себя мучить? Он не изменится
Очень тревожный знак. Однозначно: н е т.
Если ты после встречи плачешь то зачем тебе такие отношения
Павел Мартынов Ну это мой клиент в интим сфере, раньше мне было всё равно на него, а потом влюбилась и появилась так сказать зависимость от него... Просто раньше мы общались и проводили время вместе, я к нему привыкла, а потом он изменился и сказал что я ему неинтересна, но услуги ему нужны, приезжает минут на 10 и быстро уходит и меня это расстраивает.. вот -_-
зачем же себя насиловать
Павел Мартынов Зависимость :(
Если вам не устраивает, то чего вы ждёте.
А так бросите его, ещё одного, третьего по разным причинам - так глядишь и зауважаете себя.

Если вы его бросите, вы тем самым обесцените такие отношения.

А со временем если так будете всегда реагировать на косяки , равнодушие, неуважение, - ваша психика изменится.
**akos** **
Предложи серьезные отношения, откажется ищи другого, время идет надо рожать, устраивать жизнь. Может он думает что тебя такие отношения вполне устраивают встретились разбежались и всем удобно. Он то не в курсе твоих желаний , а ты страдаешь.
Павел Мартынов Отказался, сказал что не против, но нет желания -_- чё это вообще значит
Стоит. Секс полезен для женского здоровья.
Конечно если у него на Вас стоит
Павел Мартынов У него просто так стоит :D приходит уже с эрекцией
Нет. Не убивай себя. В чс и забудь. Прям вдолби в голову себе
может прозвучит глупо но есть человек на примете что умеет разгадывать подобные ситуации, и там становится понятно есть ли у вас будущее или нет.
Tokemi Tedzo
с таким даже разговаривать не нужно
Андрей Балин
сама знаешь ответ. если тем более задумалась
так ты ему скажи что хочешь чтобы он женился на тебе
Конечно стоит, вас поимеют во все дыры, и ваабще классно !!!
А ты думаешь мужчинам что то ещё нужно от вас? Строить отношения - это бабская тема
Diana Nysypova
Павел Мартынов А как тогда мужики женятся? Женщина что ли заставляет?
Вы сама уж определитесь как-нибудь чего же Вам хочется больше.
советовать в таких случаях - самое не благодарное дело.
ну если за деньги то можно
какой негодяй, "отношается", я то хочу отношений, ноги сами раздвигаются. Не виноватая я, голова пилотку не контролирует.
Ля, Кристина, хорош троллить
Конечно не стоит, скажи ему об этом, если захочет, ну значит тебе повезло, а нет уходи
У меня так же было почти 5 лет.Потом я всё разорвала …Мойвам совет ,нет ни стоит ..
Олег Губин
Сама решай. Почти все парни и мужчины хотят секс, так что этого не изменить... Разве что пивом, курением или ещё чем хуже...
Павел Мартынов Так я же не пишу что секс это плохо и тд, мне тоже хочется, но не только секс, а прогулок вместе, походы в кино и тд.
А этого они не могут дать, только секс и всё:(
Детка, он просто тебя использует.
Эти отношения не серьёзные. Рано или поздно ты это поймёшь сама, либо мужик нужен чисто для секса, либо для семьи, так как тебе решать. Как всё в народе говорят, сколько людей столько и мнений. Тебе решать нужен он или нет, тут 50% скажут нет не нужен %50 парней скажут нужен, им же выгодно около себя держать ту что их удольтворчет по своей воле.
Это вам сама надо разобраться, а не спрашивать посторонних людей
У всех свои жизненные обстоятельства.
Кому то покажеться это весьма обычном делом, для кого-то пустым время проаеждением
... Сечас много таких как вы задаються этим вопросом, что им нужно
Секс или больше этого?) (дети, семья)
Денис Карандашов Конечно использует ибо он клиент, а она проститутка
знамо.не рекомендую на уровне енергетики это жесть
Отношения без секса, это с подружками.
Все зависит от ваших предпочтений и потребностей. Если вам нужны отношения, то лучше поискать человека, который согласен именно с такими отношениями. Секс без отношений может оказаться для вас неудовлетворительным, поэтому лучше избегать подобных ситуаций.

Дорогая, помни, что ты очень ценна и заслуживаешь лучшего. Не нужно переживать о том, что делать дальше с твоим мужчиной, если он не удовлетворяет твоим потребностям. Ты должна быть счастлива и заботиться о себе.

Не бойся искать нового партнера, который будет более мягким и заботливым. Окружай себя людьми, которые тебя любят и понимают. Не давай себе забывать, что ты по праву заслуживаешь лучшего. Ты сильная женщина и достойна всего самого лучшего. Всегда помни об этом.
Здравствуйте! Вам именно от него нужны отношения? Или в принципе?
Что мужчина говорит на этот счёт ?
В Вашем дополнении (после встречи хочется плакать) уже кроется ответ.
Конечно, не стоит. Даже сексуальное партнёрство само по себе, без остальных компонентов отношений может и должно приносить радость.
Нужно работать с самооценкой, почему Вы оказались в таком положении?
Желаю Вам удачи
Подписывайтесь на мой канал ТГ
https://t.me/aistpsy
Там сейчас ка раз серия постов про отношения.
стоит конечнл
Побереги нервы)
E1
Econ 153
Павел Мартынов Они уже расшатались :(
Если я правильно понял вопрос, это что-то из разряда "и видеть не хочу, но не видеть не могу". В любом случае нужно встретиться, но не для секса а для разговора. То есть поставить все точки над "и". Почему, потому что без разговора вы его не отпустите. Всегда будет чувство недосказанности. То есть как бы да, этот разговор неприятен, да будет очень больно, но по факту вы будете уверены в том что поставили точку, и со временем вы не будете уже возвращаться к этому вопросу. Но при этом не оставайтесь в одиночестве, позовите подругу, напейтесь с ней в зюзю. А на утро будет легче, хотя бы немного но всё-таки. Будьте счастливы вы ещё встретите того кто оценит вас по достоинству.
Наташа Кудрявцева крутой совет.
всякий раз промахи глушить алкоголем))
Вы вообще в курсе что женский алкоголизм сложно излечить?
Естественно не стоит
Венера Ге
Вы в него влюблены?
Павел Мартынов Да. Но он мне внешне не нравится...
Просто вел себя так, чтобы я влюбилась, а потом он говорит что я ему неинтересна :D я спросила зачем так делаешь, а он ответил что я ничего не делал, ты всё себе придумала :(
Стоит
Нет
Antonio Banderas