Прочие взаимоотношения
Мужчинам которые не хочется секса, они больные на голову, или есть другой диагноз?
Надоел, такой вариант может устроить. да женщины красивы сексуальные их хочется трахать раз за разом, но потом это приедается, как не крути а все одинаково
Ирина Алагулова
Так и ответил! Что, все П одинаковые!
больной
С любой курящей я больной на всю голову, даже обе. :)
Представьте, что вам нравится какое-то вкусное блюдо. Очень нравится. Но, чтобы его попробовать, вам нужно несколько лет пахать как лось, потом еще искать это блюдо во многих столовых/кафе, где над вами насмехаются или говорят пошел отсюда, рожей не вышел. Но вот через несколько лет все трудности пройдены и вы дорвались до этого блюда... и обнаружили, что разница между ним и теми простыми закусками, что вы ели все это время на скорую руку (онанизм) - минимальна. Вы не представляете, какое разочарование в этот момент испытываешь. После этого я про секс особо даже не думаю - проще подрочить. Если бы секс доставался мне легко, то я бы им занимался часто и с удовольствием, но мой характер и недостатки мои физического и психологического свойства (черты характера) таковы, что мне дают неохотно и крайне редко. И получаемое удовольствие не стоит потраченных сил и времени.
это нездоровые люди
здоровый человек имеет аппетит к жизни, к еде и сексуальный аппетит тоже имеет и наслаждается им
Секса хочется но и сердцу не прикажешь.. я вот не могу быть с человеком с которым у меня нет душевной близости.. мне просто не комфортно с ним
Культура европейцев подразумевает то, что мужчина должен быть успешней женщины во всем, а значит, он должен ее содержать, обеспечивать. Поэтому если он не может этого делать, а очень часто современные мужчины как раз таковы, он говорит, что ему не нужен секс, но на самом деле он ему нужен, но он боится обвинений в экономической несостоятельности со стороны женщины - вполне, кстати, справедливой.
Сергей Тарасенко
Где мне такого понимающего найти:)))
им с тобой секс не нужен
не
есть епанутые голодные после ночи болонки-дурочки
типа тебя
которые и днем не нужны
типа тебя
которые и днем не нужны
Независимые от стерв.
так вы же его продать норовите)
Либо евнух, либо ассексуал.
Ирина Алагулова
Не то и не другое!
Это педики или импатенты
диагноз - разборчивые мужчины
Ирина Алагулова
Какой разбор? Они вообще не хотят
вот такие вот вопросы задают русские телочки.. (((
низкий уровоень тестостерона, возраст.
Ирина Алагулова
Тоже верно!
хотят они, еще как.. только без обязательств
Adilxan Ermekov
а мы вам ничего не должны.