Прочие взаимоотношения

Как относитесь к мужчинам которые платят за секс?

Как к своим кормильцам.
Андрей Шахматов
Лучший ответ
Жека Ширдин Вы полицейский ?
нормально как к нормальным мужчинам -желающим секса это такая же потребность как спать, кушать пить и ходить в туалет ,
Саша Рудык
Как к работодателям...
Юлия Осипова
жалкие) а девушки, которые торгуют телом еще более жалкие
все платят за все...)))
Сократ.
Смотря как посмотреть вообщем понимаю и так и так
жмоты! за меня бы хоть заплатили! я тоже секса хочу!
животные, больше нечего добавить
Подумаю, что с ним что-то не так
Виктор Скулкин
В браке мужья платят своим жёнам, чтобы они от них не ушли, а на свиданиях с так называемыми "приличными" девушками, мужчина обязательно платит за свидание, еду и выпивку и на это уходит гораздо больше денег, чем разовый поход к проститутке, которая не будет требовать большего, выносить мозг и навешивать на тебя кучу обязанностей и ответственности. Так кто в этом уравнении бОльший лох? А свои сказки про то, как женщины к кому то в очереди выстраиваются, чтобы их бесплатно трахнул альфа самец можете оставить своим друзьям на работе и спермотоксикозным школьникам, которым вы любите давать советы по пикапу.
Есть товар - покупатель найдётся!
Нормально. Бесплатный секс бывает только в баболовке.
Нейтрально. Большинство мужиков платит за секс, даже не замечая этого.

Сам бы никогда до этого не опустился.
Дмитрий Д
В сексе за деньги не вижу смысла так как обязательно надо быть в резинке, а без резинке с такими страшно
Как к неудачникам