- Он должен сказать мне если у него будет секс с другой женщиной. Потому что этот мужчина категорически отказывается предохраняться. Не из-за того что у меня к нему какая-то ревность!
- Если у кого-то из нас появляется другой партнёр или же пропадают желания то так и должны сказать друг другу об этом. А сейчас меня здесь все назвали подстилкой, потому что я сплю с одним мужчиной 3 года супер)))) круто, народ!)))).
Прочие взаимоотношения
Может ли возникнуть сексуальная и физическая привязанность/зависимость от мужчины с которым был первый секс?
Марк бартин говорит о том что между мужчиной и женщиной после секса возникает на физическом уровне зависимость. Гормональный фон женщины подстраивается под этого мужчину. У меня такая же ситуация 3 года назад у меня был мой первый секс с одним мужчиной. После этого я очень сильно чувствую привязанность к его телу. но как личность как человек он мне совсем не нравится меня бесит в нём всё. И в сексе он очень слабый но именно его запах и тело даёт мне ощущение удовольствия хотя оргазмы я с ним не получала. Я заключила с этим человеком устную договорённость. Поставила два условия и он согласился на них.
Обычно так и бывает, это болезненное явление
Может...
Нет. Это лень девушки. Которая выдумала, что переспать это вечная любовь. И не желает принять реальность: секс не повод для знакомства.
глубокий самоанализ..
Да, но это не связано с первым сексом напрямую. Это связано с Вашей личной склонностью к зависимостям и каким-то Вашим личным индивидуальным фактором, почему на данный момент имеется зависимость именно от этого мужчины.
И какого рода удовольствие давало его тело, если оргазмов не было?
Никакой зависимости у меня к женщинам после секса нету. Вообще! Я тупо отбитый. Меня бросила девушка. Я по ней сох где то около недели и благополучно забил. Я бездушный монстр. Могу заняться сексом без какой либо любви и чувств. И я способен на это!
Нет, это враньё.
У меня был первый секс в 18 лет (накануне 19-летия), потом с этим парнем мы встречались 3,5 года. А затем он бросил меня ради другой бабы!
И знаешь что? Меня ломало по нему всего лишь месяц (!). Хотя обычно я по парням годами страдаю, по второму парню аж 10 лет страдала... Но того первого парня забыла за месяц. И осознала потом, что ломало меня только из-за привычки общаться с ним. Просто привыкла к нему. Но никакой зависимости от него у меня нет и не было. Поняла, что это был не мой человек. Никакой подстройки моего организма под него не было))
И Марк Бартон - тупой психолог. Он часто всякие бредни несёт.
А тебя оскорблять никто не имеет права. Ты живёшь сама свою жизнь, и никто не вправе тебя судить.
может и должна. это нормально. физиология, ничего личного
Все ли мы люди. В законе гражданин но человек или люди нет.