Прочие взаимоотношения

Первый секс. Скажите в 15 лет первый секс нормально для парня?И можно ли удовлетворить девушку членом длиной 11 см?

НЕТ конечно.
В 11 лет - 15 см. член - это моветон.
Елена Погорянская-Ловкова
Лучший ответ
Да всё нормально! Она будет довольна вне зависимости от Её возраста (моя первая старше была) .
Только вот.. . Подумай, Александр. Подумай внимательно!
15 лет - слишком рано.
И ничего вроде бы страшного, но вот уже к 20 годам всякий интерес ко всем этим прелестям исчезает. Причем окончательно и бесповоротно.. .
С тех пор (последние девять лет) так и живу без радостей и удовольствий.
Саша, а сколько лет девушке? Если она тоже молоденькая, большая вероятность, что она пока еще не испытает оргазм. Это только в американских фильмах такие страсти. Не все девушки его испытывают в первые годы половой жизни. А вот если девушка постарше и поопытнее... Здесь важна страсть, самое главное, эмоции, желанная девушка рядом... и все получится. Длина здесь совсем не при чем. Так что не волнуйся, пока главное- это положительные эмоции от первого процесса.. Со временем войдешь во вкус и наберешься опыта.
А по поводу возраста, главное, чтобы ты сам был к этому готов. Торопиться в таких вещах не стоит. И не забывай, что важно ни как проведешь свой первый раз, а с кем!)
А девушки-то сколько? Если старше, то глупо, а если ровесница или даже младше, то рано.
Меруерт Максат
15 лет для секса рановато с точки зрения физиологии. что касается возможности удовлетворения 11 см. членом, то многое зависит от потребностей девушки и от ее физиологических параметров
11-сантиметровым ничего толкового сделать не сможешь. Так что и не рыпайся даже, жди пока подрастёт. Кстати, читал на сайте Пенис-Клуб, что раннее начало половой жизни прекращает процессы роста полового члена. Так что рискуешь с таким и остаться на всю жизнь.