Прочие взаимоотношения

У меня член 13.5 см в длину и 3.8 в диаметре, тоисть в окружности 12 см

Мне 17 лет, хотя половое созревание еще точно не закончилось, скачек роста был год назад, в прошлом году 2016, член сейчас 13 см и 3.8 в диаметре, знаю что мало, но мне интересно вырастет ли еще или нет так как половое созревание точно не закончилось, недавно только начали расти усы и то не сильно, только блядская дорожка еле-еле видна, занимаюсь сейчас джелкингом где-то возле месяца, член стал лучше в эрекции намного и немножко стал больше на 0.5 см точно, думаю к лету ним заниматся точно если не будет рости, то куплю экстендер, подскажите пожалуйста что делать и как лучше, я знаю что тупой вопрос но меня это все равно волнует как и любого парня, пожалуйста без приколов) всем откликнувшись большое спасибо
о хоспади
Николай Аксентьев
Лучший ответ
Вряд ли можно надеяться что вырастит. Уже все. Так и будет. Только хирургическое вмешательство поможет, но и то не на много, а чисто визуально как бы прибавит 1 см. Увы, Вам не повезло.
Попробуй его отрезать, чтобы не мучить его.
Эрик Мухамедьянов смотри чтоб бы тебе что-то не отрезали
А диагональ какая? В дюймах xD
зачем тебе в длину, лучше в ширину нарасти
Мужики орут маленький а бабы что нормальный, вас мужиков послушаешь вы прям все половые гиганты по 8 палок за ночь кидаете и члены у вас как у негров
Gener@l2009 Безгин
.аь
Алёна Дедова
Отреж и не парься
Эрик Мухамедьянов если ты кастрат, то это не значит что все должны быть такими
Не маленький он, успокойся, нормальный средний размер.
Экстендер я бы рекомендовал носить с 18 лет.
Для нежной кожи головки члена подойдет крепление экстендера пенимастер про. Я его носит в 20 лет в 2016 году, а в 2018 было исследование 47 мужчин под наблюдением врачей. Результаты по увеличению: за 6 месяцев у 41 пациента до 3см. Ищите в поиске "Международное исследование применения экстендера PeniMaster Pro И. Монкада". Его крепление самое удобное.
по моему нормальный средний размер ты порнуху меньше смотри а то там у них после всяких уклов хер выростает потом после этих уклов лет через 10 отваливеться нахер
__
___ ___
Член растёт до 25 лет.
Найди женщину которая любит и умеет заниматься оральным сексом, это лучший массаж для члена. Вырастит или нет не знаю но получив такой массаж тебе будет до лапочки на то какой у тебя размер.
Нет. Читай Камасутру и на шлюхах тренируйся, а то с девками будешь лузер.