Прочие взаимоотношения

..мне, вот опять стало интересно...если у мужчины..член 5 см,а счёт в банке...один миллион долларов??

Viktoria Kovalenko
скажите о сбережениях женщине и дайте линейку ей в руки...)) ) она правильно измерит орган...)) ) см. -18-20 будет!!!)))
Тамара Ремизова
Лучший ответ
Viktoria Kovalenko бля,рассмешила...вот это...точно ЛО)))))))))))))))))))))))))) Доброго дня и настроения!!!
Любовь зла))
Вова Рябков
канеш поведётся. а длину любовник компенсирует. дамы то щас продвинутые))
А наоборот - никак??)) 5 см и 1 см - разницы никакой...а вот 1 млн.и 5....Ну, короче, Вы понимаете..)))
Алёна Ярош
Viktoria Kovalenko привет Алиса!!
Никак не влияет. Если человек обладатель красивой души и доброго сердца, то мне все равно, сколько у него сантиметров и какой счет в банке.
Viktoria Kovalenko ..интересно,почему ты не ответила на предыдущий вопрос...так же..))
хренушки, я больше не верю... словам)))
У меня пальцы длиннее)
Я уж лучше одна останусь)))
операцию сделает наверное
Не горюй! За этот миллион, она с таким дышлом найдёт... :)))))))))))))))))
Андрей Шацкий
Viktoria Kovalenko привет Лохматый!!
Так поконкретней,что там у тебя))) Что то про миллион я сомневаюсь)))
Viktoria Kovalenko ..а напрасно..))
Viktoria Kovalenko привет Шима!!
счет в банке - трехлитровой ?

да никак это на отношения не влияет - если не люб человек то ни длина, ни размеры кошелька - погоды не делают
Один???? Ну хватит пиСтеть то, с таким меньше 5-ти и делать нечего)))))) ) смеюсь
Narkuly Roziev
что ж вы нас все время так представляете.... а если он при этом импотент.... и жирный как американец из макдака.. . у которого складки жира на пол перекатываются. Сложно жить с мужчиной только из-за денег. . и дамачки которые на это ставят жеско прогарают .. ведь мужчина знает что она с ним из-за денег, она не имеет право выразить свое мнение, что-то сказать, она посидит поплачет в лексусе и опять в коттедж вернется, а если уйти захочешь он все заберет что дарил, чтоб другой кукле не тратиться на подарки
с миллионом я не стал бы заморачиваться))))
Шурик Шуриков
Viktoria Kovalenko ..а ты вообще видел,своими глазами...миллион долларов?? Вот,когда увидишь,наличными,тогда напиши мне..))