Прочие взаимоотношения
Вот мне стало интересно , что делает мужчина если он уже не может , но хочет ?
Становится женоненавистником и идет в Ответы..)))))
дэвушка-а-а, а ты что сделала, что бы он захотел тебя после стольких лет совместной жизни. он же видит в тебе прокисший борщ, а не красивый зеленый салатик. ты для него сырая вода из под крана из городского водозаборника который качает воду из речки. ты же не апельсиновый сок, не вода с горного ручья. поработай и все будет вера гуд.
вот прикинь, была у меня подруга ( не жена) , старше меня на 4 года, 43-47. ей кроме сериалов и нахрен ничего ненадо было, что бы я ни делал. послал. познакомился с женщиной 34 года, и всё снова роботает. а то раньше, то чем делают -это, нужно было только для туалета. я уже было подумал, что уже всё, пришел капец. ан нет, всё работает, как лет в 25.
Над женой издевается.
страдает и пытается улучшить жизнь жены, закрывает на многое глаза
Казанова после сорока был полным импотентом, а женщин окучивал так, что они за ним бегали толпами и просто умирали от любви) )
Он в этом случае подключает свою голову и ей работает.
Михаил Крикунов
Откажет голова, то в резерве остается еще и язык.
Водка тоже бывает не идет а так охота. Только упорство к достижению цели дает ожидаемый результат.
Елена Лукина
"Только упорство к достижению цели дает ожидаемый результат."
мне нравится
Всё зависит от мужчины. . Да и от женщины тоже. Если всё ещё сохранилась любовь- то найдут как это сделать
Меняет партнёра. Скорей всего не хочет, по тому и не может ( В вашей ситуации может быть по другому)))))))))))))
Не хочет помыть посуду и не может налить стакан рома? ? Или вы все всё по той же теме?
он это тогда делает с мозгом женщины... =)
Неизвестно Неизвестно
у тебя такой муж, да ?
занимается сублимацией.