Прочие взаимоотношения

Мужчины чувствуют когда их Женщина им изменят? Просто стало интересно.

Uncle Edd Зуев
Если жена тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя по-настоящему.
Василина Брюхина
Лучший ответ
приветик )))))))) вы сами начинаете палится )))))))))))))))
Uncle Edd Зуев Дюшик....у меня нет опыта... я на будущее)))))))))))))))))))
Быстрее ему эту весть сорока на хвосте принесет, чем он успеет почувствовать
после нескольких лет проведённых вместе-ДА, чувствуешь. что кто-то в ней побывал.
Alisa Girl @ укатал, щас описаюсь от смеха. "кто-то в ней побывал" после многих лет, и гинеколог, и кто-то из твоих детей, а может это были мыши?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чувствуют... но не все:)
Натали Лешкова
...Чувствуют не только измену, но и наступивший холодок отношений.. . Даже актрисы, не умеют это скрыть... У нас развито какое-то десятое чувство на всё это.
*****aminat *****
мне кажется мужчины ничего не чувствуют в плане интуиции, ну по крайней мере немногие. И можно жить сколько угодно вместе) Единственный вариант если мужчина так внимателен к своей женщине что слушает ее и ее мысли ежедневно) Но тогда и изменять не потянет)))))
Moldir Mir@mg@lievn@
чувствуется, вопрос в том- а хочешь ли в этом убедится?. . ведь начав- не знаешь какой будет конец
Наверное как и женщины не сразу но когда что то заметят треснет семья. Даже если и сохранится.
интересненько
Balnur Ertasoba
Мужчина может говорить что это чувствует лишь для того вдруг расколется, но некоторые наверно есть те кто любит и сам при этом не гуляет.
посторонний мужик видит сразу, что чужая баба ебе-ся в рога мужа, а свой только когда поймает и то сука опытная отпиз-ся:))
Дмитрий С
Владимир Литовченко ну так у опытного кобеля и сука опытная)))
ни хрена они не чувствуют, либо просто на понт берут, если сама не палишься а ведешь себя как обычно,
**** *******