Прочие взаимоотношения

Как могут мужчины, называя одну "любимой женщиной при этом изменить один раз с ее подругой? И нормально себя чувствовать

Вообще совесть не мучает их чтоле? И нормально ваще? Просто треш. И при этом говорить, что любит только ее!
Александр $$$$$$
Это просто потасканные шлюханы с дырявыми сраками и истёртыми пиструнами. Такие мужики нафиг не нужны нормальным женщинам.
Маляр Владимир
Лучший ответ
Как вы такое проворачиваете, так значит нормально, а как мы так всё, изменник, кобель и так далее.... это дискриминация по половому признаку....
Tilek Jentaeev
Как могут женщины, называть одного любимым и при этом изменить не один раз с его другом?
И нормально себя чувствовать!
Совесть не мучает после этого? Просто треш. Потом говорить что любит его одного!
Один раз не считается, тем более с подругой... Не с другом же...
Никита Бачков
Александр $$$$$$ Нет уж, считается. Я бы не смогла простить такое
К сожалению, еще как могут. Чем раньше придет осознание их другой природы, тем легче. Мужская верность - большая иллюзия.
Есть мужчины. Есть мудаки. Точно также, как есть подруги, а есть твари.
&;
>>Bad ; Boy |B.s|
конечно норм. Если баба не опустошает яйки мужику, то он имеет полное право изменять ей с подругой.
Диана Радецкая
Александр $$$$$$ Он ей изменил потому чтой подруге было видите ли плохо на душе, оказал моральную поддержку. А на любимой он женился впоследствии
С подругами изменяют только конченные тупые идиоты. Изменять надо совсем на стороне, чтобы никто ни о ком не знал.
Совесть - а что это такое?
Гнать таких надо в шею.
Раз так себя ведёт, то лучше быть не может
И на вряд-ли он изменится

Женщины, уважайте себя!
Юрий Гольцов
Недотрах, также давит на организм как и недоедание. По пробуй пожить дома в проголодь и не кушать там где угощают. Потом возмущайся!
Александр $$$$$$ А подруга думает "ну почему не я, почему он на ней женился, а давай ка я правду расскажу? Или не надо?" бабы ж суки
Татьяна Сминова Да все мы хороши, все мы одного поля ягоды, и бабы, и мужики. Просто сволочливость у нас по разному распределена. От этого и все неустройства.
Надо сделать доброе дело и оставить его с подругой, пусть долбятся до посинения... Такой мужчина еще не пришел к пониманию, что любовь - это состояние сердца...