Прочие взаимоотношения
Мужчина, если твоя любимая женщина скажет "давай жить в равноправии", ты согласишься?
У вас сильные чувства друг к другу, но женщина не хочет заниматься домашними делами. Предлагает - каждый сам себе: стирает, готовит, убирает и так далее. Конечно иногда поделиться едой к-рую она приготовит может, или сварить утром тебе кофе. Но а так никаких обязанностей в быту. Она естественно будет работать и сама зарабатывать себе на жизнь. Ты согласишься на такие условия?
Чтобы реализовать, то что ты предлагаешь, под одной крышей, должно быть расписание на стирку, готовку и прочее.. иначе постоянно будете делить холодильник и стиральную машинку.. Можно конечно иметь две кухни, две ванные комнаты и тд, но это уже ближе к Европе, чем к России. Я лично не против чтобы каждый сам себя обслуживал, если условия позволяют, только вот при отсутствии условий, лучше просто распределить обязанности.. иначе, когда родится ребенок, я не представляю как его делить будете))
Это самые правильные отношения я так считаю.. потому как оба несут одинаковую ответственность как за себя так и за ребенка
а зачем тогда ваааще с ней жить)))))
Максим Селиверстов
Как зачем?)) Просыпаться с ней утром вместе, засыпать вместе, она родит детишек, да много пунктов зачем))
Dima Nev
а зачем ей жить с мужчиной, если как содержать семью так каждый сам себя... а как обслуживающий персонал - так женщина?
конечно соглашусь. Но при условии что она качественная давалка во все дырки.
Какая крепкая семья получается и зарастут с малышом в грязи и без продуктов . Не все так легко в этой жизни . Ну зато по молодёжному .
Максим Селиверстов
По уборке можно составить график, готовит каждый сам себе. Что не так?
а зачем сам себе, если можно поровну разделить обязанности
сегодня стираю я, завтра ты, сегодня в постели я тебя, завтра ты меня
так и до секса самому себе недалеко
Максим Селиверстов
Не, ну секс это другое. Просто, если женщина работает, также устает на работе и ей тоже после работы не хочется напрягаться.
Я не против. Все мы человеки. Или допустим я раньше пришёл с работы. Оп и ужин приготовил. Вообще нормально отношусь к подобному. .
Так нах такая симейная жизнь когда каждвй сам засебя))
Dima Nev
а надо чтоб всё делала женщина?
Максим Селиверстов
Ну а что такого? Мужик сам себе приготовить не сможет? Жена ведь тоже будет работать и уставать на работе, ей тоже не захочется напрягаться после работы и убирать за кем-то, готовить. Конечно, если муж заболеет, то она будет заботиться о нем, но пока он здоров, в чем проблемы?
Выгоню из дома без шапки в лес жить!
Не хочет она.... О чём ты думала вообще тогда?!
Следи за детьми и делай работу по дому! Никакую няньку и домработницу я нанимать не стану!
Максим Селиверстов
Погоди, а почему она только одна должна следить за детьми и домашним бытом, если она тоже работает и вкалывает на работе?
выхода нет ...