Прочие взаимоотношения
О чём может думать мужчина, которого предала любимая женщина ?
Ну я один из таких мужчин. Трудно сказать, кто о чем может думать. Лично в моих глазах она упала и мерзость в душе поселилась. Такое знаешь чувство.. . как я мог быть так слеп, что не видел всего сразу.. . Это как будто ты вымазался, но не сможешь отмыться. И ведь не ты так поступил, а она. И у тебя в свой адрес нет претензий или ревности к ней. Просто мерзко. Не знаю, как объяснить это состояние. Думаешь, с кем я все эти годы жил и тошнить начинает. )))
Женисгуль Османова
Привет )
Делает выводы...
Женисгуль Османова
Чудесного вечера ))
Ох как ей повезло, что опередила с этим....
Не знаю о чем думают, но утешаются в объятиях другой.
вы честно хотите знать?
Ну если да, то примерно- "вот коза еб... ая!!!! бл.... " и т. д и т. п.
О других девушках, благо их много....
Женисгуль Османова
Приятного вечера..
Попрощается мысленно, если ничего не связывает, посочувствует другому.
Его мысли о том, что еще не известно кому больше повезло.
о всяком, но не в пользу предательницы!
о том кто оценит его любовь по настоящему
....Гммм.... ммДааа.... И всё же.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ведь в ней ещё так много неизведанного !!!
О самоубийстве)
о том как отомстить
О причинах предательства!!!
Много мыслей в голове может пролететь и все они довольно неприятные.
по разному