Прочие взаимоотношения

Мужчина, если бы твоя любимая женщина сказала... или я и наши отношения ...

Или уходи на свою войну.. так как он решил уйти воевать на Донбасс!! Если ты уходишь... значит я делаю вывод что я тебе не важна! что бы вы выбрали!? если очень хотели бы туда.. и вы считаете что вы всех спасёте там... ребят молодых необстрелянных как он говорит!? ушили бы если бы выбор такой был дан!? либо отношения как он говорит с любимой женщиной... либо война неизвестно с каким исходом для вас. Вообще!
Ali Onder
Если ты любишь своего мужчину ты готова будешь уехать с ним даже в ад.
Игорь Гвоздовский
Лучший ответ
Ali Onder Куда???
Кто туда берет свои семьи вообще! никто!
"первым делом первым делом самолёты! Ну а девушки? А девушки потом!"
Софья Гришина
Война
Ali Onder Почему!!! обоснуй!!!
Оксана Казанцева Просто выбор, вам этого не понять
Нужно быть полным идиотом, чтобы добровольно стремиться на войну, это намек
Ali Onder Он там воевал уже два года! и вот опять решил... без него там считает что не справятся!
Я вот не понимаю зачем себе еще своими руками проблемы дополнительные создавать. При всем сочувствии не понимаю.
L.g. S
Ali Onder Это такой человек! вояка!
Ali Onder Я наоборот.. во всех его действиях ищу подвох... и никогда не оправдываю.. но то что есть.. то есть.
Если ему хочется домбасить, пусть домбасится, я понимаю такие войны, как великая отечественная, когда действительно надо воевать, а ты не парься, решай для себя, что лучше
Ali Onder Точно... пусть донбасться, раз ему это важнее и дороже чем женщина которую он называет, любимой"!приоритеты если такие.. то пусть. его выбор.
Я не такой дебил чтобы идти и подыхать. Я бы всех послал и жил один.
Нужно трахнуться с ним как в последний раз. На войне он хотя бы будет вспоминать, что у него есть продолжение рода и будет не так страшно помирать, раз уж на это решился
Лола Ли
Я бы с женщиной остался.
Сегодня в мире воевать надо на экономическом пространстве, а не на поле боя. Пока мы делали танки и ракеты, Китай делал товары для людей, весь ассортимент, и победил весь мир в экономической войне. Теперь они любого политика могут купить, даже американского политика, и тот будет продвигать их интересы.
Денис Родин
Если он военнообязанный, то это одно (выходя замуж за военного, Вы понимали, что в любой момент его могут направить куда-то воевать), если он едет по собственному желания - это другое (тогда это, как минимум, безответственно бросать семью, т. к. там он будет рисковать своей жизнью, хотя и имеет выбор не делать этого).
Антон :-)
Ali Onder Если бы был военнообязанный, я бы и вопроса такого не написала.
Ali Onder Просто обученный человек.. бывший спецназовец и командир роты был на этом самом Донбассе уже.. сейчас опять стремится туда.. спасать ребят как говорит! бред...
Ali Onder И мы не женаты? где я говорила такое? просто отношения.
Я бы на войну не пошёл, для этого есть специально обученные люди, пускай они этим и занимаются
Ali Onder Он смецназовец бывший.. и там уж воевал два года... командиром роты.
Зомбированные солдаты. Жалко их
Рая Аблова
не хочю я на войну
Denis Ganyuk